8 (499) 168-33-558 (499) 168-33... — показать

МЦ Преображение

8 (499) 168-33-558 (499) 168-33... — показать
+7 499 168-...+7 499 168-33-55 ещё
Россия, г Москва, наб Шитова, д 72 к 2
ГКБ № 15 (бывшая ГКБ № 54)
Округ: Восточный

Про «МЦ Преображение»

Медицинский центр. Стоматологические услуги: терапия, ортопедия, ортодонтия. . Персональный подход, комплексное лечение и диагностика, гибкая система скидок . C 1988 года профессиональная стоматология (терапия, ортопедия, ортодонтия). Квалифицированные специалисты, к.м.н.

Отзывы про МЦ Преображение (4)

3.5
Отвратительная клиника! Записалась на 14-00 к врачу по имени Сабина. Не опоздала ни на минуту. Но! Прождала 40!!! минут. Оказывается на 14-00 было записано 2 пациента. Вместо извинений был приведен "железный" аргумент -"ну мы же вас в лицо не знаем". Справедливости ради нужно заметить, что девушку администратора совершенно не интересовало, что кто-то ждет уже 40 минут, ее интересовал исключительно просмотр телевизора. Ладно, зашла в кабинет, села в кресло. Дальше следующий диалог:
- ой, вы наверное, любите семечки грызть?
- я не ем семечки ( действительно не ем)
- ой, а что это тогда у вас?
А мне, конечно, видно, на что так называемый врач смотрит в данный момент. От комментариев и экспертной оценки была вынуждена отказаться.
Продолжение диалога.
-Какие у вас проблемы?
-Штифт сломался.
-Ну, это так называемый штифт. Вам интересно как должен выглядеть настоящий штифт?
- Нет, не интересно. Мне интересно, чтобы мне восстановили зуб.
- ой, вы так агрессивно на все реагируете, что может быть вам не стоит у нас лечиться?
В общем, да, видимо не стоит. Даже врагам не посоветую. Если интересно, то врачей со славянской внешностью не видела, один Кавказ.
Лечусь там 5лет )) В другое место не за что не пойду)Лечу зубы и ставила коронку) Всем большое спасибо)
с детства боялась зубных докторов, даже повзрослев, не переносила звук бормашины. но зубы лечить надо, так что выхода, как говорится, нет. обратилась в Преображение на свой страх и риск (посоветовал коллега), с каким ужасом я шла туда! улыбка моего лечащего врача устранила все волнения! без боли, быстро и качественно!
Очень не понравилось лечить здесь зубы! Записывалась на лечение - не было мест, обещали перезвонить, когда появятся - так и не перезвонили. В итоге сама пришла, записалась. У стоматолога была "тяжелая рука" - мне было очень больно. Больше желания идти в эту клинику нет.
Вызывает удивление отзывы данного "пациента", который видимо никогда не был в этой клинике, т.к. не знает даже порядок записи на прием и имя стоматолога.
А если учесть отзывы о других компаниях Москвы, то сразу понятно - "заказной"
МЦ Преображение на карте