8 (800) 775-06-318 (800) 775-06... — показать

8 (800) 775-06-318 (800) 775-06... — показать
Россия, г Москва, ул Москворечье, д 14Б
Округ: Южный

Про «Моторчик, мотоцентр»

Компания Моторчик, мотоцентр (рейтинг на нашем сайте - 4.4) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания специализируется в таком направлении, как водный транспорт. Совсем не любую перевозку, вне зависимости от того, пассажирская или грузовая, можно совершить по суше или по воздуху. Во многих случаях передвижение на морском или речном судне оказывается более удобным и менее энергозатратным. Все, кто первый раз ступает на борт, в обязательном порядке должны ознакомиться с техникой безопасности и знать, где хранятся спасательные жилеты.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Москворечье, д 14Б (ближайшая станция метро - Кантемировская). Телефон: +7 800 775-06-31. Сайт: motor4ik.ru.

Отзывы про Моторчик, мотоцентр (7)

4.4
Привёз свой квадроцикл в сервис моторчика, намучался я с ним 10 минут едет и глохнет, остывает, снова заводится едет и глохнет. В сервисе принял меня Антон, сразу не смогли посмотреть так как рабочий день уже кончался, позвонили утром, сказали починили, дело в карбюраторе. В общем сдал я им в трейд-ин свой квадрик и взял у них же новый гепард 650 инжекторный с усилителем руля, ощущение небо и земля, квадроцикл огонь! Спасибо!
Купил в салоне сыну квадроцикл мотоленд вилдтрак в желтом цвете. Квадроцикл как внешне, так технические отлично себя показал. При моём весе в 90 кг, меня выдерживает легко. Почти каждые выходные поездки по лесу. Квадроцикл хоть и на заднем приводе, но по грязи очень хорошо идёт, нигде не застревает, главное не утопить конечно.
В мото-салоне куплен гепард максимальной комплектации с двигателем на 850 кубов. Как и обещали дали скидку на допы, прям там же в салоне всё установили. Помогли с регистрацией и доставкой. Отзывы все заранее читал, поэтому лично приехал в мото-салон, убедился, что техника в наличии, провёл тест драйв и только после начали оформлять покупку. Все менеджеры общались вежливо, отвечали на все вопросы. Квадроциклом доволен, мощи в нём просто немерено.
Магазин Моторчик.ру или Motor4ik.ru и одноименный сайт (теперь уже на Каширское шоссе, дом 41, этаж 2). Безответственные и грубые ребята. Не рекомендую от слова Совсем!
Продавец Руслан и начальник отдела продаж Александр в магазине Моторчик.ру под предводительством Алексея Алабова, который сам себе строчит отзывы о покупке самого у себя техники – просто ни в какие ворота!
Техника с браком. Доказать по гарантийке очень сложно – нормальные продавцы никогда не поступают так с покупателем. Им важно сохранить лицо, репутацию, все-таки это сообщество причастных к этому людей. Здесь важно находиться с гордо поднятой головой, если хочешь на этом еще и зарабатывать. Но этот магазин под названием Моторчик.ру (ООО "ПРО-МОТО" ИНН: 772436882661 ОГРНИП: 316774600539703 и ИП Алабова ОГРН: 1167746780475 ИНН: 7708298122, я уж не знаю, как там Алексей Алабов и Любовь Алабова бизнес между собой делят) видимо, настроены просто «настричь капусты». Рядом со мной в магазине был устроен натуральный скандал с другими покупателями – не я один офигел от отношения продавца к клиенту – рта не дали раскрыть! Причем, магазин реально был виноват в непоставленной вовремя технике, что людям даже ехать специально пришлось (т.к. по телефону тех, кто заплатил уже, что Руслан, что Александр попросту динамят или так же хамят).
Короче говоря, Моторчик.ру или Motor4ik.ru безответственный продавец с гонором и бракованной техникой, плюс не соблюдают гарантику. (За отзыв самому себе Алексею Алабову отдельное и дополнительное фэ). Алексей ведет у себя от лица себя и магазина страничку в ВК, но и там вопросы людей остаются без ответа, гневные отзывы удаляются. Но вокруг не идиоты, ребята, начните вести бизнес честно и не хамите людям!
Давно покупал тут Гризли 700! отлично сработали, позже допов навешал и тюнинг сделал тоже тут! До сих пор заезжаю за покупками для квадра! Все на высшем уровне! Рекомендую
Моторчик, мотоцентр на карте