8 (495) 532-48-368 (495) 532-48... — показать

Мосцветторг на Юго-Западной

8 (495) 532-48-368 (495) 532-48... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-48-36 ещё
Вс: 08:00 - 22:00

Про «Мосцветторг на Юго-Западной»

Мосцветторг – это лидер рынка свежесрезанных цветов в Москве.

Мы предлагаем огромный ассортимент свежих цветов, который пополняется ежедневно. Всегда в наличии более 2500 видов – розы, хризантемы, пионы, тюльпаны, эустома, фрезия, орхидеи, герберы, каллы, экзотические растения.

Профессиональные флористы с радостью помогут собрать по-настоящему уникальный букет, подходящий под любой повод и бюджет. От классического до самого экстраординарного – для нас нет ничего невозможного. Кроме того, для вас всегда доступны прекрасные готовые букеты по выгодным ценам.

Мы находимся по адресу г. Москва, пр-кт Вернадского, д 105, неподалеку от станций метро "Юго-Западная".

Мосцветторг у метро Юго-Западная – это доступные цены, высочайшее качество сервиса, удобное расположение и, конечно, огромный ассортимент.

Покупайте красивые букеты и получайте подарки!

Специальная акция в честь открытия нового магазина.При любой покупке в магазине м. Юго-Западная гарантированный подарок.

Класс 2
Бутик
Обычный
Магазин 1
Другое
Цветы 2

Отзывы про Мосцветторг на Юго-Западной (18)

4.7
Постоянно, да почти всегда покупаю цветы в этом магазине. а точнее в сети, потому что их много и некоторые расположены очень удобно, например, с моей работой или с домом моей подруги. Цветы всегда свежие и цены очень приятные.
Цветы недорогие, всегда большой выбор, но вот в последний раз флорист мне не очень вежливый попался, наверное, просто не повезло. Но зато в тот день большие скидки были, поэтому впечатление не сильно испортилось
Если мне нужно купить цветы, то всегда покупаю их в Мосцветторге, выбор огромен, всегда свежие цветы) девочки - флористы, толковые, всегда предложат варианты букетов)))
Талантливые девочки здесь работают. Со мной сложно, меня нужно еще вытерпеть))Понять,что мне нужно из моих сбивчивых объяснений и исполнить это идеально! Поэтому девочкам спасибо и за отличный букет и за терпение! Успехов!
отличный цветочный! всегда подберут то, что хочется, не приходится самой ломать голову. Приятные девушки-флористы, спасибо за красивошные букеты!
Мосцветторг на Юго-Западной на карте