8 (495) 128-55-05 8 (495) 128-55... — показать

Отзывы о компании Салон цветов The Flowers

8 (495) 128-55-05 8 (495) 128-55... — показать
+7 495 128-... +7 495 128-55-05 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Салон цветов The Flowers (21)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (14)
Нужно было срочно купить букет. Нагуглил их рядом. Смог купить приличный букет. И персонал вежливый и общительный.
Брала тут цветы к брату на свадьбу, мой букет запомнили все, очень красивое исполнение, цветы стояли долго!
Мой любимый цветочный салон. Мне нравится то что здесь всегда есть в наличии необходимый мне букет, и самое главное что цветы свежие. Спасибо.
Заказывали букет на первое сентября. Флорист учел все желания, цветы были свежие. Большая вам благодарность
Заказывала в подарок сразу несколько букетов. Всё сделали по референсам и описаниям, идеально попали в настроение.
Понравилось, заказала цветы сестре, маме и подруге на праздник. Пришло вовремя, красивые букеты, цены приемлемые, они остались довольные)
Заказывала маме цветочки на юбилей, оперативность порадовала - цветы свежие, красивые. Само оформление приятное, видно, что над композицией хорошо потрудились.
Салон цветов The Flowers на карте