8 (495) 278-50-058 (495) 278-50... — показать

Супермаркет Витте Молл на Венёвской улице

8 (495) 278-50-058 (495) 278-50... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-50-05 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Супермаркет Витте Молл на Венёвской улице»

ТЦ Витте Молл на Веневской улице, 6 реализован как современный семейный торговый центр, где наряду с покупками, клиенты могут воспользоваться услугами по уходу за собой. В ритме мегаполиса практически невозможно найти время на уход за собой, а в маникюрном кабинете в ТЦ Вы сможете совместить семейный шоппинг с экспресс маникюром. Ежедневно с 10 утра и до 23 вечера мастера предложат Вам мужской, женский и даже детский маникюр, покрытия профессиональными лакам, наращивание и дизайн ногтей. Еще одним несомненным плюсом можно считать большой штат сотрудников, ведь запись на маникюр не требуется, поэтому Вы можете получить услугу в удобное для Вас время и даже в праздники.

Культура, развлечения, отдых 1
Детский
Услуги для ногтей 2
Покрытие OPI
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Супермаркет Витте Молл на Венёвской улице (3)

2.7
Далековато от метро, но в целом, приятный ТЦ. Правда Лента огорчила, как-то все грязно и разбросано. кинотеатр небольшой, но чистый и приятный
1. Парковка маленькая, неудобная (нельзя сделать круг; если нет мест, надо выезжать, затем обратно въезжать), при том платная!
2.Нет привычного набора фастфуда. Разве что KFC планируется к открытию.
3. Не по месту дорогой кинотеатр.
детские игрушки ПОПУГАЙ ТОЙ на 3 эт проблема с продавцами отбор плохой, поэтому работают легкого поведения девицы!!! ОСТОРОЖНО МАМЫ вот одна из них МИРОНОВА ЕКАТЕРИНА завлекает отцов детей после работы, и очень часто поддерживает связь с наркоманами
Супермаркет Витте Молл на Венёвской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.