8 (495) 933-00-888 (495) 933-00... — показать

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке Сеть

8 (495) 933-00-888 (495) 933-00... — показать

Про «Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке»

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке (рейтинг на нашем сайте - 3.9) оказывает помощь в самых разных операциях с недвижимостью. В перечень услуг, предоставляемых местными менеджерами, входят:

• запрос сведений об объектах
  • подбор и показ подходящих вариантов
  • сбор и проверка документов
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от бесперспективных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми, а за свои труды они возьмут определенный процент от сделки (о порядке расчета вам расскажут заблаговременно).

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1 (ближайшая станция метро - Площадь Революции). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 933-00-88 или на сайте www.mir-realty.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке (156)

4.2
Риелторам МИЦ можно доверять, всегда рекомендую эту компанию знакомым и друзьям. Две сделки проходило через них, все сделано на высшем профессиональном уровне. Отдельное спасибо хочется сказать за помощь в оформлении ипотеки, это было проблематично в моем случае, но все получилось! Советую МИЦ.
Всей семьей благодарим сотрудников МИЦ за успешную покупку нашей первой квартиры! Сотрудничество вышло просто замечательное. Все честно, прозрачно, понятно. Поиск жилья прошел в удовольствие, агент ездил с нами, открыто говорил о недостатках объектов, если они были. Очень порядочный человек и профессионал своего дела! Квартиру нашли классную, нам нравится. Все юридические тонкости соблюдены. Еще раз большое спасибо МИЦ!
Огромная благодарность команде МИЦ за выполненную работу и успешно проведенную сделку. Помогли найти хорошее жилье, все оформить, зарегистрировать, как положено. Все сделали профессионально, четко организовали процесс поиска и оформления документов. Отличное качество услуг! Советую!
Встретить реально крутого и порядочного риелтора в наше время – это настоящее везение. В МИЦ работают именно такие специалисты. К своим обязанностям относятся серьезно, все, что обещано, – сделано. На любой вопрос – четкий и компетентный ответ. Моя сделка по покупке квартиры завешена успешно. Большое спасибо МИЦ за такую команду профессионалов!
Помогли в кратчайшие сроки выбрать квартиру и заключить сделку. Опытные, квалифицированные специалисты. Работают честно. Цены приемлемые. Рекомендую МИЦ как надежное агентство.

Частые вопросы про Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке

Как узнать график работы Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-00-88

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке находится по адресу Россия, г Москва, ул Никольская, д 17 стр 1.

Московский Ипотечный Центр (миц) на Лубянке на карте