8 (495) 939-10-008 (495) 939-10... — показать

Московский Государственный Университет им. М.в. Ломоносова (мгу) Психологии Факультет Сеть

8 (495) 939-10-008 (495) 939-10... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Московский Государственный Университет им. М.в. Ломоносова (мгу) Психологии Факультет»

Московский Государственный Университет им. М.в. Ломоносова (мгу) Психологии Факультет действует с 60-х годов.Сегодня пси-альма матер представляет собой полноценный психологический научно-образовательный центр (кружок юного психолога, краткосрочная переподготовка кадров и 2-ое высшее, послевузовское, допобразование, десяток кафедр и 5 научно-прикладных лабораторий).
Для поступающих на бакалавриат, магистерскую программу и специалитет объявляется конкурс, набравшие самый высокий балл зачисляются в утвержденном ректоратом количестве человек. Документы принимают в июне-начале июля, вступительные экзамены - со 2-ой по 4-ую неделю июля.

Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Московский Государственный Университет им. М.в. Ломоносова (мгу) Психологии Факультет (1)

Альма-матер, мой родной факультет! Приходите учиться, здесь по-настоящему интересно!!! Есть вай-фай и ужасный буфет. На 4 этаже бонус - автомат с шоколадками и кофе, иногда съедает деньги и не дает шоколадки, но мы его воспитываем.
Московский Государственный Университет им. М.в. Ломоносова (мгу) Психологии Факультет на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.