8 (495) 376-16-688 (495) 376-16... — показать

Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.а. Шолохова (мггу) в Выхино Сеть

8 (495) 376-16-688 (495) 376-16... — показать

Про «Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.а. Шолохова (мггу) в Выхино»

Желаете получить высшее образование? Тогда Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.а. Шолохова (мггу) в Выхино (рейтинг на портале Yell.ru — 4) предлагает свою помощь. Диплом, который вы получите здесь, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы предстоящего трудоустройства на высокооплачиваемую должность. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону или на сайте о программах обучения (в том числе бакалавриате и магистратуре). Также вы можете уточнить информацию о наличии стипендии.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Ташкентская, д 18. Ближайшая станция — Выхино.

Номер для связи — +7 495 376-16-68. Сайт для ознакомления: www.mgopu.ru

Отзывы про Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.а. Шолохова (мггу) в Выхино (1)

4.0
Училась там всего пол года, так что не берусь судить о качестве образования. Но за это время поразило отсутствие системы решения административных вопросов (факультет иностранных языков). Первое образование получала в другом ВУЗе, так что было с чем сравнить. Когда я решила уйти оттуда, документы мне не возвращали месяц, несмотря на то, что все учебники я сдала и справки предоставила в архив сразу.
Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.а. Шолохова (мггу) в Выхино на карте