8 (499) 259-82-338 (499) 259-82... — показать

8 (499) 259-82-338 (499) 259-82... — показать
+7 499 259-...+7 499 259-82-33 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 7 к 1
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Газета Московская Правда в Пресненском районе»

«Московская правда» - это столичная ежедневная газета. Издание имеет почти столетнюю историю: первый номер «Московской правды» вышел в свет в 1918-м году. Газета имеет условное разделение на тематические полосы, такие как: официальная, в которой описывается городская среда, наиболее значимые события, происходящие в Москве и области; социальная, в которой собрано множество полезной информации по медицинским услугам, здоровому образу жизни, вопросам ЖКХ и т.п.; культурная, где освещаются московские культурные мероприятия, дается информация о новинках литературы. Также в каждом номере имеется спортивный раздел, содержащий самые актуальные спортивные новости московского региона. Помимо этого газета содержит телевизионную программу передач и прогноз погоды.

Редакционная коллегия «Московской правды» находится в тесном контакте со своими читателями. Так, каждый читатель может позвонить или написать письмо со своими предложениями, которые обязательно будут учтены. Также можно задать вопрос специалистам, сотрудничающим с издательством, и получить на него ответ в одном из ближайших номеров. Помимо этого любой житель столицы может разместить в газете жалобу на исполнительную власть и конкретных чиновников, что, как правило, приводит к быстрому разрешению проблемной ситуации.

СМИ, издательства 1
Газета

Отзывы про Газета Московская Правда в Пресненском районе (11)

Московскую правду читаю давно и она полностью меня устраивает, есть свой стиль, интересная подача материала, есть любимые журналисты, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.
Всегда есть что почитать и издание мне нравится. Благодаря этой газете я в любое время в курсе свежих новостей и событий. Радует многообразие тем, рубрик, статьи интересные, читаются легко.
Газета «Московская правда» это для меня самый основной источник информации. Ни дня не проходит, чтобы я не почитал новый материал, подготовленный журналистами и редакторами. Здесь всегда собраны только актуальные новости.
Газета «Московская правда» для меня является одной из наиболее интересных и правдиво доносящих информацию на сегодняшний день в стране. Здесь много качественного, эксклюзивного материала, без сомнения работники газеты настоящие профессионалы своего дела и грамотные журналисты, каковых сейчас не так уж и много.
Мне нравится газета Московская правда, тому есть яркая причина - много интересных статей на самые разные темы. Пишутся с душой, читается легко, минимум воды, максимум полезной информации.
Газета Московская Правда в Пресненском районе на карте