8 (499) 259-82-33 8 (499) 259-82... — показать

8 (499) 259-82-33 8 (499) 259-82... — показать
+7 499 259-... +7 499 259-82-33 ещё
г Москва, ул 1905 года, д 7 к 1
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Газета Московская Правда в Пресненском районе (11)

Московскую правду читаю давно и она полностью меня устраивает, есть свой стиль, интересная подача материала, есть любимые журналисты, продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается.
Всегда есть что почитать и издание мне нравится. Благодаря этой газете я в любое время в курсе свежих новостей и событий. Радует многообразие тем, рубрик, статьи интересные, читаются легко.
Газета «Московская правда» это для меня самый основной источник информации. Ни дня не проходит, чтобы я не почитал новый материал, подготовленный журналистами и редакторами. Здесь всегда собраны только актуальные новости.
Газета «Московская правда» для меня является одной из наиболее интересных и правдиво доносящих информацию на сегодняшний день в стране. Здесь много качественного, эксклюзивного материала, без сомнения работники газеты настоящие профессионалы своего дела и грамотные журналисты, каковых сейчас не так уж и много.
Мне нравится газета Московская правда, тому есть яркая причина - много интересных статей на самые разные темы. Пишутся с душой, читается легко, минимум воды, максимум полезной информации.
Достаточно давно читаю эту газету. И нужно признать, что здесь действительно можно найти свежую и актуальную информацию по разным темам. Плюс ко всему этому и сама навигация сайта является очень удобной.
Эту газету читаю уже много лет, сколько себя помню. В ней печатают только проверенную информацию, много публикаций которые не освещают в других средствах массовой информации.
Читаю эту газету можно даже и телевизор не смотреть.) Здесь всё описывают, в более подробном ключе. К тому же в этой газете описывают только проверенную информацию, что не может не радовать.
Это чуть ли не единственная газета, которую я продолжаю читать. Поднимают разные темы: социальные, по поводу медицины, преступления. Благодаря им нахожусь в курс, что происходит в городе.
"Московскую правду" вся наша семья читает уже много лет, это издание не сравнится ни с одной статьей их интернета. Новостям из этой газеты мы доверяем, всегда с большим удовольствием покупаю новые выпуски.
Газета Московская Правда в Пресненском районе на карте