8 (495) 925-50-50 8 (495) 925-50... — показать

8 (495) 925-50-50 8 (495) 925-50... — показать
Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 6
театр "Московсая оперетта"
Район: Тверской

Отзывы про Московская Оперетта (27)

4.0
Ходила в оперу несколько раз. Прекрасные голоса, оригинальные порой, не стандартные постановки оперетт. Не понятно правда, что поют, на столько мелодичные голоса, но я осталась довольна от посещения академического театра.
Смотрели в декабре 2017 оперетту "Фея карнавала", хотелось послушать наших старых любимых артистов. К сожалению, разочаровала Варгузова. Голос уже не тот. Герард Васильев был на высоте. Веденеев немножко тяжеловат для каскадов, но тоже молодец....
Не принимаются карты Сбербанк Маэстро для оплаты через интернет. Мне сказали, что "не заключён договор". Т. е. договор со Сбербанком. Но на другие карты того же Сбербанка он заключён. Кто-нибудь может объяснить, почему договор заключается выборочно...
Классный театр и неповторимые постановки! СПАСИБО всем!!!
Не прошло и десяти лет, как я сподобался сходить на "графа Орлова". Ну что можно сказать? Отличный зал, шикарная акустика. Свет выше всяких похвал. Декорации и костюмы вдохновляют. Труппа звездная, реально звездная! Отличные голса, великолепная постановка танцев. Но - сценариста надо застрелить... Ну и еще - ни одна мелодия не запоминается. Как то так
одно время был моим любимым театром, но это было тогда, когда в театре играли Оперетты!! А теперь мюзиклы, ок. думаю нужно ознакомится и с этим видом искусства.
Ходили с мужем на Графа Орлова. Это какой то ужас, это дешевое пластмассовое!! действо! Игра актеров -заезженная пластинка, с никакой музыкой и "странными" голосами. Трешные декорации. Меня не страшит старый зал, потертые сиденья. Это все в имеет право быть, в одном и старейшем театре Москвы. Но персонал?? Вы его в театр набирали из автосервисов и прачечных?? Грубые - хабалки, отсутствие интеллекта на лице, да просто мысли !И главная претензия, без нее и писать отзыв бы не стала, катитесь до постыдных постановок и .....ваше право. Но уважаемая администрация театра, а кто вам дал право калечить людей? сразу за нами сидела пара у которых маленькие дети, и мама время от времени переписывалась с ними смс. причем делала это настолько не заметно и беззвучно, что пока не появилась тетушка злобность в очках +30, мне это ни как не мешало. Но тетя "злобность" через меня стала светить лазерной указкой, мамаше в лицо и попала мне по глазам. Боль была как от острой иглы или мне горящие спички вставили, я вскрикнула и тогда эта "гадость" стала напрямую светить указкой мне в лицо, так что луч проникал в глаза даже сквозь пальцы. Вскочил мой муж и совсем не по театральному сказал убью падла, только тогда эта мразь выключила линейку и тихо смылась. Искать администрацию и выяснять отношения не было мочи, глаза горела так что света не видела. Сели в машину уехали домой. лечила воспаление дней пять. В суд подавать не буду, но этой в очках +30 желаю ослепнуть окончательно и сидеть дома не калечить людей.
Многие годы являюсь постоянным зрителем этого, театра.

попав еще в детстве, до сих пор очарована музыкой, красотой и легкостью царящей здесь.

Да и может интерьер чуть обветшал, но я все равно люблю этот театр -праздник. И мои дети единожды побывав в театре на Маугли, из всей предложенной культурной программы на выходные (даже цирк и театр клоунады Дуровой) выбирают Оперетту. (жаль маловато спектаклей для 10-14 лет)

Граф Орлов - шикарен.БРАВО!!

Последние что посмотрела - "моя любимая леди".
Старая история о любви к прекрасной статуи, и про то как настоящая любовь может превратить камень в человека, а главное как любовь человека может сделать человеком!!
БРАВО!!!
В течение 2-х часов пытаюсь оплатить два билета на мюзикл "Граф Орлов". Оплата по первой паре билетов (на 20.09 19.00 1 ряд 3-4 места)сорвалась из-за якобы неправильного ввода карты. Хотя очень сложно трижды неправильно ввести 16 цифр. Потом эти билеты были исключены из продажи. Следующую пару билетов (25-26 места)оплатить невозможно, хотя она включена в счет, сайт выдаёт надпись "заблокированных билетов нет". При изменении мест стоимость других мест суммируется с этими заблокированными-незаблокированными местами. Выход с сайта, перезагрузка компьютера ничего не изменили. Подозрение на то, что Тикетлэнд хочет продавать билеты не с сайта театра, а со своего. Наценка 10% на сайте Тикетлэнда- хороший стимул для плохой работы на сайте театра без наценки.
Спектакль "Золушка" хороший и красивый. Ходил сегодня вместе с дочерью.
Но звук в театре ужасен, не отрегулирован совершенно. Когда поют спокойно - все прекрасно, как только начинают петь погромче - звук давит на уши. И два часа в таком звуковом хаосе очень тяжело.
Дочка лежит спит, сказала что болит голова. У самого тоже тяжелая голова, как после шумного рок-металл-концерта.
Видимость отвратительна, кресла друг за дружкой, видишь только затылок человека впереди. Чтобы увидеть сцену надо изгибаться или привставать. Дочка сидела на коленке, чтоб видеть что происходит на сцене.
Посетили "Веселую вдову" 4 января. Негатив держится до сих пор.В постановке акцент на алкоголе на протяжении всего представления, не ожидала этого от знаменитого на всю страну театра...Артисты и костюмы на высоте, но все это великолепие меркнет перед оправдательными фразами "ВСЕ ПЬЮТ"...
Долгие годы подряд являюсь зрителем этого театра. Особенно мне понравились мюзикл "Монте-Кристо", голоса исполнителей просто на высоте, отличные декорации и костюмы. Была уже два раза. Наверное пойду и третий раз. Стоимость билета от 600 до 2500 руб. В кассах всегда есть билеты, обслужитесь быстро и четко. В фойе театра просторно и приятно. Служащие театра всегда ответят на поставленный вами вопрос. В зрительном зале хорошо видно с любого места. Все приятного досуга в этом театре.
Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о посещении Московского театра Оперетты. Отличный театр. Не раз ходила сюда с детьми, также привозила сюда своих учеников. Нравится мюзикл "Маугли". Дети с большим интересом наблюдают за происходящим на сцене. Атмосфера в театре уютная, почти домашняя.
Театр с хорошими известными актерами. Составы бывают разными на один и тот же мюзикл, но это нисколько не портит сюжет мюзикла. Ходила на несколько оперетт с участием Ламской. Эта леди вытянет любую роль. Чудный мелодичный голос и замечательная игра. Рекомендую партер, так как видна мимика, жесты и хореография актеров. Потрясающие эпизоды и хорошие декорации. Формат 5D - 1,5 часа гарантирую!!!
Замечательный театр, много чего там смотрела, но раз сейчас там Монте Кристо, то будем писать о нем. Я была на этом мюзикле два раза и должна сказать, что второй раз он произвел даже большее впечатление. По поводу практических советов: если сомневаетесь, возьмите билеты подешевле. С середины первого ряда балкона открывается прекрасный вид, который позволит увидеть вам картинку ,вцелом , поскольку хореография на высоте.
Театр никогда не экономит на декорациях и костюмах. Всегда вкладываются по полной. Красота, приятно посмотреть. Больше всего запомнился мюзикл Монте Кристо. Чудесно пели, голоса сильные, чистые. Вышли с мюзикла окрыленные, радостные. Всем советую почаще посещать мюзиклы, оперы, оперетты музыка поднимает настроение, придает силы и оптимизма.
Понравились спектакли Цезарь и Клеопатра... Монте Кристо Отличные голоса у актеров, красивые декорации и костюмы Просто праздник для души пойду еще раз что нибудь посмотреть. Цены на билеты не кусаются,
Понравился театр, смотрели мюзикл "Монте-Кристо"- очень понравилось, остались довольными от увиденного - отличная игра актеров. Цены на билеты конечно дороговаты, но того стоят.
Замечательный театр! Прекрасные постановки, замечательная игра актёров, музыка, костюмы и декорации просто завораживают. Цены средние по Москве. Жалко , что ряды мало подняты друг над другом(особенно неудобно для ребенка). Да и лучше захватить с собой перекусить в антракте, т.к. цены в кафе немаленькие.
Смотрела мюзикл Монте-Кристо. Мне очень понравилось, Отличные голоса, декорации и костюмы. Платила по 700 рублей за билет. Очень приемлемо для меня.
С друзьями ходили на оперетту "Веселая вдова", что можно сказать-понравилось! В принципе как и всегда, здесь не бывает плохо поставленного. Билеты по ценам нормальные порядка 2000 руб, расположение удачное - от метро находиться не далеко. Сходите-не пожалеете!
Смотрели "Весёлую вдову"!!!Отличная обстановка,завораживающая атмосфера,прекрасная игра актёров!всем советую!!!
Замечательный театр! Можно посетить как различные оперетты, так и мюзиклы. Радует прекрасное местоположение театра. Всем рекомендую!
Мой любимый театр, пересмотрела практически весь репертуар, полюбила его много лет назад, когда не было еще современных мюзиклов. Здесь всегда хорошие музыкальные спектакли, а теперь и мюзиклы. Настроение улучшается, забываешь о каких-то проблемах, полностью погружаясь в сюжет. На плохие места никогда не попадала, может их в театре и нет.
Театр Оперетты находится в самом центре Москвы, недалеко от Государственной Думы. Ходили с дочерью в начале апреля на мюзикл "Золушка".Фойе театра самое обычное. На первом этаже раздевалка и туалет; также продают программки, игрушки и книжки. А вот буфет находится на третьем этаже, не из дешевых - обычный пакетик сока 0,2 стоит 50 рублей. На всех этажах висят фотографии из спектаклей.
Зал просто необыкновенной красоты. Мне так понравился! Есть оркестровая яма, вся музыка живая и настоящая!Единственный минус - ряды расположены практически на одном уровне друг за другом. У нас был 3 ряд. Перед нами сидела мамаша с тремя детьми. Дочь сидела за девочкой, но на первом ряду сидела тётя и видно ей было всё равно плохо. Спектакль в 2 актах. И был действительно был шикарный: и костюмы, и исполнение, и голоса - я получила огромное удовольствие!
Ходила на оперетту "Весёлая вдова" - понравилось безумно. Актеры играют замечательно, всё отлично слышно и видно, приятная обстановка, и располагается театр очень удобно - в самом центре, недалеко от метро. Кто не был, сходите обязательно, получите массу положительных эмоций!
Ходила на оперетту "Весёлая вдова" много лет назад, но впечатления помню до сих пор! Жаль, что никак не выберусь ёщё на какое-нибудь представление. Кто не был, сходите обязательно, получите массу положительных эмоций!
Увидела рекламу в метро и решила сходить на мюзикл "Монте-Кристо". Мне очень понравилось! когда вышла-была под впечатлением! Билеты около 1500 руб, места нормальные,видно достаточно хорошо. Актёрский состав мне был незнаком, но играл очень-очень даже прилично. Вообщем, всем рекомендую сходить!