8 (495) 455-55-55 8 (495) 455-55... — показать

Отзывы о компании Государственный академический большой театр России на Театральной аллее

8 (495) 455-55-55 8 (495) 455-55... — показать
+7 495 455-... +7 495 455-55-55 ещё

Отзывы про Государственный академический большой театр России на Театральной аллее (25)

4.3
Ходила с сыном на Щелкунчика. Думала, будет что-то прям для детей, но нет, мне тоже понравилось. Хороший театр, рекомендую!
Манон Леско. Необычные персонажи для классических произведений, декорации и режиссура, и ты невольно начинаешь смотреть свежим взглядом на данный музыкальный шедевр
Недавно нашёл вакансию, которая мне подходила - 3D дизайн сцены и декораций. Позвонил чтобы узнать, что и как и тут началось. Мало того, что зарплата 20 тыщ. руб это же капец, главное ищут специалиста с массой требований и претензий в большом театре...
Вчера, 8 ноября 2018 я и моя мама приехали в Москву ради посещения Большого театра. Но, к огромному моему сожалению, при покупке билетов на Манон Леско, я перепутала даты и наш спектакль уже прошел. Огромное спасибо кассиру, администратору за...
Посмотрела онлайн трансляцию знаменитого балета "Лебединое озеро". Потрясающая постановка, очень благодарна театру за то, что предоставили возможность смотреть свои лучшие спектакли. Очень хочу приехать в Москву и сходить в Большой театр, когда ситуация с коронавирусом разрешится!
Бесподобная реставрация, театр не потерял былого величия, а стал лишь краше и ярче. Советую всем к посещению, это одно из главных достояний Москвы
Все еще топ уровень мирового балета, хотя уровень цен иногда расстраивает.
Мне кажется, что цена и сервис тут совершенно разное понятие. К спектаклю вопросов нет.А вот туалеты, общение, гардероб...ужас
Никакой организованности в плане общения с людьми.Цель-продать билет.А что потом люди не смогут попасть из-за ребенка, например-это никого не волнует.
Туалеты ужасно.Такие деньги гребут и такие туалеты. И очень грязные.
К актерам вопросов нет.Молодцы
простите, но при таких-то деньгах на реконструкцию наверно можно было сделать нормальные туалеты
Была на новой сцене на "Женитьбе Фигаро" - восторг! Зал такой камерный, но в старинном стиле. А декорации и вся постановка - в стиле Баухаус. Контраст обостряет ощущения. А певцы великолепны, дае говорить нечего. Всем искренне рекомендую.
я сам то театры не очень люблю, и подвернулась возможность сходить с женой в Большой! Это супер! Это прям искусство, шарм! Прям восторг!
Не пустили на спектакль с ребенком! Нигде не предупреждали.Билеты куплены.А нас просто не пустили!
Место совершенно волшебное и сказочное. Сам театр, и балет, и оперы. И, конечно, гениальные исполнители. Хотя я и не очень люблю эти жанры, хожу всегда. с удовольствием сюда. Это сопоставимо с походом по достопримечательностям нашей столицы. И, вообще всегда полезно культурное развитие и приобщение к искусству. Потрясает грандиозность постановок, роскошь костюмов, слаженность действий актеров. Совершенно потрясающе!.
Не зря его все хвалят. Замечательное место. Разве что стоимость большая, да и билеты трудно достать
Потрясающее место!!! Даже те, кто не любит театр, от посещения этого думаю поменяют свое мнение. Величие и убранство интерьера просто шикарное. Совету и настаиваю, чтоб хотя бы раз, но любой человек посетил это место.
Ходила давно,но осталось очень много положительных впечатлений,хочу в будущем посетить его еще раз.
Смотрели "Лебединое озеро" - восторг! Это красиво, это зрелищно, это большой выход: мы каждый день едим в ресторанах и запросто приходим на работу в юбке-пачке, Большой - тот редкий случай, когда ты не можешь не расчехлить платье в пол. Кроме изрядного количества нарядных местных - масса туристов. С интерьером и антуражем после реставрации все хорошо. Роскошно. Добротно. Мне нравится. Нельзя жить в Москве и не бывать в Большом, я так считаю.
Наша гордость и наше достояние. Всегда заполненные залы на все спектакли, интересные постановки, лучшая труппа, Смотрела "Турандот", затем пошла "Летучую мышь". В новом году посмотрю еще что-нибудь.
Этот театр - визитная карточка нашей столицы(да и всей страны). Очень нравится посещать гастроли на сцене Большого. Ведь это , пожалуй, единственная возможность , увидеть оперное и балетное искусство других стран! Билеты дороги, достать хорошие сложновато, но это того стоит!!!
Божественный балет "Лебединое озеро" неповторим! Окунаешься в атмосферу незабываемой сказки и несбыточной мечты, фантазии! Лучшее место в России!
Трудно назвать себя москвичом, если не был в Большом театре. Считаю его символом Москвы. Впервые попала туда в сознательном возрасте на оперу "Турандот", затем на "Летучую мышь". Очень понравилось. Декорации и костюмы просто шикарные. Скорей бы открыли старую сцену!
Не один раз уже была в большом театре и всегда порожает его красота,масса впечатлений от красоты сооружеия,интерессно побывать после реконструкции!
Большой театр это целое явление в мире искусства! Репертуар из классических произведений не оставляет равнодушным. В тёплое время года, когда работают фонтаны на площади, приезжать можно за несколько часов до начала оперы или балета и любоваться видами самого сердца столицы.Не терпится побывать в нём после реконструкции, т.к. была в нём незадолго до закрытия на ремонт, и многое в интерьере было объективно очень изношенным.
Одна обстановка заставляет себя чувствовать участником шикарного мероприятия! Очень красиво! Это лучший из лучших театров! Его назвоние об этом говорит. Непременно каждому нужно его посетить!
Государственный академический большой театр России на Театральной аллее на карте