8 (499) 649-54-008 (499) 649-54... — показать

Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «МосАкрил»

Основным напралением компании "МосАкрил" является реставрация ванн жидким акрилом по технологии "Наливная Ванна". Работаем с 2005 года в Москве и Московской области. В штате профессиональные мастера с опытом не менее 5-ти лет.

Доставка 1
Доставка
Ремонт 1
Реставрация ванн
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Лакокрасочные материалы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МосАкрил (41)

4.1
Реставрировали мне акриловую ванну. Претензий к качеству работ нет. И по цене куда дешевле, чем новая ванна.
Отвратительно! Обман и накрутка цен на все. Вместо ожидаемой стоимости услуг приписки и мошенничество мастеров за ваши деньги. Будьте бдительны!! Сумейте вовремя отказаться от навязанных супердорогих услуг!!
МосАкрил
Мастера никого не обманывают, если стоимость услуг превышает, значит требует дополнительных работ. Зачем соглашаться, а потом писать эти отзывы?
Товарищи, ситуация такая: позвонила 03/02/23, спросила порядок цен.
Устроило.
Попросила драфт договора…
И тут ОП… и отказ.
Т.е я увижу то, что «зашито» в договор по факту приезда мастера…
Значит есть что скрывать… 😊
Не рекомендую связываться с заказчиками, для которых выслать драфт для ознакомления – это проблема. )
МосАкрил
Проблем никаких нет, вам не отправили, так как данная информация есть у нас на нашем веб-сайте и доступна для скачивания.
Мы с семьёй недавно переехали в новую квартиру, но в ванной комнате, стояла ужасная ванна с потёртостями, сколами и какими то чёрными пятнами. Мы хотели уже покупать новую ванну, но друзья посоветовали отреставрировать старую. Дали конты компании компании МосАкрил. Позвонили нас проконсультировали по стоимости услуг, рассказали что подготовить для работы. Буквально через пару дней приехал мастер и сделал нам ванную. Теперь у нас ванна как новенькая и вышло достаточно бюджетно.
МосАкрил
Екатерина, спасибо за ваш отклик! После прочтения отзыва от вас, мы хотели бы сказать спасибо за вашу оценку и за то, что нашли время оставить ваше мнение о нашей работе! Очень рады быть полезными для вас!
Ванна как и любая вещь которой пользуемся каждый день да и не по 1 разу со временем приходит в негодность, вот и моя ванна стала шершавой и появилась плесень в швах. Позвонила в данную компанию, рассказала о своей проблеме и мне сразу же назначили время когда приедет мастер. Мастер приехал очень быстро в этот же день и всё сделал, теперь моя ванна блестит , спасибо вам , буду советовать вас знакомым и друзьям
МосАкрил на карте