8 (495) 725-27-07 8 (495) 725-27... — показать

Центральный офис
Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Компания МОСБЫТЭНЕРГО (19)

Когда родителям нужно было поверить счетчики на горячую и холодную воду, обращался в компанию Мосбытэнерго. Выбрал их потому, что они поверяют счетчики на месте, приезжают со своим поверочным стендом и сразу после поверки выдают все документы. На все про все ушло минут 30. Понравилось, что сразу оговаривается конкретное время приезда метролога и не нужно весь день сидеть дома в ожидании. Отличный сервис!
Поверку счетчиков учёта воды сделали идеально. Алексей Сафонов прибыл по адресу без опозданий. Сервис отменный.
Всё отлично , мастер Максим позвонил перед приездом , всё быстро чётко и по делу , спасибо , будем обращаться снова. В Мосбытэнерго цена удивила 790 за прибор.
Позвонив в эту организации меня все устроило. Договорились на интервал времени, мастер позвонил за час до приезда. Поверку выполнил, документы и квитанцию оставил. поверку приняли. Успехов в работе Мосбытэнерго!
Рекомендую Мосбытэнерго. Спасибо большое, что так оперативно выехали и произвели плановую поверку водомеров (без снятия).
Компания Мосбытэнерго проверенная и порядочная. Спасибо за оказанную услугу.
Теперь знаю, где буду заказывать поверку, очень понравилась ваша работа – быстро, вежливо, сервис супер. Стоит бюджетно. Мосбытэнерго держат планку.
Отличная работа мастера Олега Сидоркина, быстро и качественно, без повреждений провел поверку прибора.
Все работы проведены хорошо. Замену счетчика произвели на отлично. дали рекомендации. документы всё на руках. Спасибо большое. Рекомендую компанию Мосбытэнерго.
Спасибо большое Мосбытэнерго. Проверяли два счётчика. Быстро не снимая прибора учета. Цена 650 за прибор.
Я не раз обращалась в организацию Мосбытэнерго и оба раза пришли вовремя, как и говорил диспетчер, один раз даже позвонили заранее по моей просьбе. Цена недорогая, поверку делают аккуратно и с помощью специального оборудования. Спасибо, буду обращаться еще.
Заказал тут поверку счетчика. Компания Мосбытэнерго меня не разочаровала.
Благодарю компанию Мосбытэнерго за вовремя выполненный заказ по поверке счётчика горячей воды.. Диспетчер вежливо приняла заказ и передала мастеру.
Вчера позвонила в компанию Мосбытэнерго по вопросу поверки счетчика. Оператор, узнав адрес, предложила принять мастера в этот же день. Работа выполнена счетчики исправны.
Делала через компанию Мосбытэнерго установку счетчиков в маминой квартире в Зеленограде. Большое спасибо сантехнику Сергею, за работу. Выполнили все быстро и качественно.
Добрый день! Обращалась в службу Мосбытэнерго, очень довольна, как быстро отреагировали на мою заявку. Уже на следующий день пришёл молодой человек, все проверил, протестировал счётчики, вежливый, внимательный... Своим знакомым рекомендовала Вашу службу... Спасибо
Рекомендую организацию Мосбытэнерго! Компетентные, аккуратные специалисты. Обращалась в данную организацию для вызова специалиста на выполнение поверки приборов учёта водоснабжения. Работа была проведена качественно, с использованием проф. оборудования и заняла немного времени. Отдельно хочу отметить чистоплотность и культуру общения, так как специалиста вы вызываете на дом.
Я, зарабатываю немного и лишних денег у меня нет. Поверка счётчиков была у меня в графике моих дел. Я заранее изучила рынок услуг такого направления и мой выбор упал на компанию Мосбытэнерго. Вызвала мастера, о чем и не жалею. Все получилось достаточно бюджетно и мне даже удалось немного сэкономить. Вежливый метролог Алексей, без проблем произвёл все работы.
Спасибо компании Мосбытэнерго за установку счетчиков. Работа сделана хорошо и качественно, в назначенные сроки. Благодарен за работу и сопроводительные документы.