8 (495) 139-60-468 (495) 139-60... — показать

Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской

8 (495) 139-60-468 (495) 139-60... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-60-46 ещё

Про «Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской»

MitraLab» — многопрофильный центр, оказывающий все виды стоматологичеких услуг. Нашим главным направлением является имплантация и протезирование. «MitraLab» — одна из первых клиник в России, кто начал применять инновационную методику базальной имплантации, позволяющую полностью восстановить зубы за рекордно короткий срок (от 3 дней) и не имеющую противопоказаний.

Помимо этого, мы предлагаем нашим пациентам услуги по установке виниров, керамических накладок, коронок, гигиенической чистке, лечению и удалению зубов, отбеливанию. «MitraLab» имеет клинические базы в 6 странах — Германии, Швейцарии, Черногории, Сербии, Украине, Болгарии.

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам изготавливать протезы и коронки по индивидуальным образцам в кратчайшие сроки.«MitraLab» входит в сеть научно — исследовательских, клинических и лабораторных баз Международной Ассоциации Имплантологов (IIF). Наши специалисты принимают участие в разработке ортопедических и зуботехнических протоколов, применяемых по всему миру, например Strategic Implant и OneWay Biomed.

Наши преимущества:

- Применение новейших методик лечения;

- Коллектив врачей-профессионалов;

- Собственная зуботехническая лаборатория;

- Именной сертификат на каждый протез, изготовленный в нашей лаборатории;

- Организация проживания и трансфера для иногородних пациентов;

- Возможность оплаты лечения в рассрочку;

- Бесплатная консультация;

- Регулярные акции и скидки.

В нашей клинике вы имеете уникальную возможность записаться на консультацию к немецкому профессору Стефану Иде — непосредственному разработчику методики базальной имплантации, опытнейшему имплантологу и челюстно-лицевому хирургу.

Приходите в «MitraLab» и доверьте нам свою идеальную улыбку!

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской (8)

Фотография специалиста Зигерт Екатерина Андреевна
Фотография специалиста Зайцева Ия Вадимовна
Зайцева
Ия Вадимовна
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской (48)

Юрий Николаевич смог найти решение для моей проблемы с отсутствующими зубами и заболеванием десен. Он предложил мне несъемное протезирование с базальными имплантами и просто подарил мне новую жизнь. Операция прошла успешно, протезы были установлены с первого раза. Оглядываясь назад я жалею, что раньше не знала о такой операции и талантливом враче. Спасибо и всех вам благ, Юрий Николаевич!
Я очень довольна результатом отбеливания зубов в вашей клинике! Процедура Zoom4 оказалась невероятно комфортной и безболезненной. Эффект от отбеливания просто поразительный! Всегда мечтала, чтобы мои зубы выглядели именно так. Большое спасибо!
Сейчас прохожу лечение десен в этой клинике. Результат уже есть, но мы с доктором стремимся к идеальному. Очень радует, что врачи в этой клинике не только профессионалы, но и заботливые и внимательные люди
Здесь работают профессионалы! Я пришел для чистки и установки коронок. Все было сделано качественно и безболезненно. Результат меня порадовал!
Изначально я пришла сюда для лечения кариеса, врачи мне очень понравились. Потом я решилась на имплантацию и уже точно знала, куда обращусь. Спустя 5 месяцев имплатны прижились и я снова хожу с полноценной, красивой улыбкой! Клинику очень рекомендую, тут все на уровне.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской

Как узнать график работы Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 139-60-46

Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской находится по адресу Россия, г Москва, ул Таганская, д 7
2 этаж.

КПП:
Стоматологическая клиника МитраЛаб на Таганской на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.