8 (499) 739-24-948 (499) 739-24... — показать

+7 499 739-...+7 499 739-24-94 ещё
г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Мистер и Миссис Дент»

«Мистер и Миссис Дент» – многопрофильная клиника, объединившая различные направления медицины и оздоровления и высококлассных специалистов в разных областях. Цели клиники – восстановление здоровья и улучшение внешнего вида пациентов. Клиника создана с целью оказания медицинских и оздоровительных услуг, улучшающих качество жизни. Для поддержания и сохранения здоровья пациентов в клинике реализуется множество программ.

Современные технологии, высокий профессионализм специалистов, новейшее оборудование и материалы позволяют не просто оказывать медицинские услуги, но и гарантировать максимальный результат. Индивидуальный подход к пациентам практикуется в каждом случае, будь то лечение зубов или косметологическая процедура.

Основной профиль клиники – стоматология. Здесь оказывают следующие стоматологические услуги:
– лечение кариеса всех видов сложности и «запущенности»;
– лечение зубных каналов;
– полная реставрация зубов;
– имплантация;
– все виды протезирования, в том числе на имплантах;
– ортодонтия (исправление прикуса);
– профессиональное кабинетное отбеливание и гигиена полости рта.

Качественная стоматология по приемлемым ценам полностью соответствуют мировым стандартам. Наряду со стоматологическими услугами, в клинике работает широкопрофильный косметологический и массажный кабинет.

Виды массажа 2
Лимфодренаж
Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 1

Специалисты Мистер и Миссис Дент (8)

Фотография специалиста Жолудева Екатерина Юрьевна
Галин
Георгий Валерьевич
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Мистер и Миссис Дент (33)

Коронки мне приличные сделали, безукоризненная работа! Результат радует уже второй месяц. Не зря я выбрала эту стоматологию. И расценки не кусаются. Очень рекомендую.
В этой стоматологии я была на имплантации. Аккуратно и умело была сделана вся работа, с полным профессиональным подходом к делу. Сожалений об обращении сюда не возникло, все на высоком уровне, а главное, то что и результат прекрасный - полное приживление импланта в положенные сроки. Профессионализм на лицо во всех смыслах этого слова. Рекомендую.
Мне в стоматологии и импант делали, и костную ткань перед этим наращивали, чтобы нормально прижился, работы было непочатый край. Деньги потратила немалые, но и результаты вдохновили, зубы в 40 лет стали лучше выглядеть, чем в 25 после походов в эту клинику.
В клинике поставила виниры E-max, конструкцию посоветовал врач это современная система, с высокой прочностью. Зубы при этом сильно мне не обтачивали, потому как металла в конструкции нет, тем не менее прочность оч хорошая. Цвет и форма зубов теперь идеальная.
Я пришел на консультацию по поводу импланта, нужен был хороший имплант за умеренную цену. Мне посоветовали Норис, в принципе, цена устроила. Сейчас уже завершающая стадия, будут ставить коронку. Я остался доволен - специалисты грамотные!

Частые вопросы про Мистер и Миссис Дент

Как узнать график работы Мистер и Миссис Дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 739-24-94

Мистер и Миссис Дент находится по адресу г Москва, ул Удальцова, д 87 к 4.

Мистер и Миссис Дент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?