8 (499) 750-88-428 (499) 750-88... — показать

+7 499 750-...+7 499 750-88-42 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр эстетической медицины МиаФорма»

Миа Форм - центр эстетической медицины. Демократичные цены, работа с качественной косметикой, аппаратные технологии, квалифицированные специалисты с высшим медицинским образованием и большим опытом работы. Услуги по фото- и лазерному омоложению кожи, радиоволновому лифтингу всего тела, миостимуляции. Различные виды массажа. Специалисты оказывают услуги по инъекционной методике: ботокс, мезотерапия, контурная коррекция, диспорт. Адрес: улица Бутырский Вал, дом 5, 2 этаж. Парковка для клиентов бесплатна. Воскресенье - выходной. Возможность приобрести абонементы на процедуры.

Восстановительная медицина 3
Эстетическая косметология
Показать все 64
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Центр эстетической медицины МиаФорма (5)

Фотография специалиста Титова Марина Викторовна
Фотография специалиста Контарди Юлия
Контарди
Юлия
Дерматолог, косметолог, терапевт

Отзывы про Центр эстетической медицины МиаФорма (5)

Колю подмышки второй сезон. Не потею. Всем советую диспорт подмышек. Реально стоящая процедура. У многих проблема с излишней потливостью
Хожу в центр давно, порядка 10 лет. В Миа форме много процедур и уходовых новшеств. Мне убрали второй подбородок, устранили брылья на лице, с пигментацией только к ним хожу, убирают быстро и без остатка (это моя проблема №1).
В этот раз привела маму, обновили губки, сделали контур, сделали нити на лице. Делали в основном нижню часть лица, в общем. Нависание щек ушло, появился свежий румянец. Кожа засияла. Все процедуры на лице обошлись нам в 60 тыс. рублей. Ессно, все делали не за один раз, потребовалось время, но оно того стоило. Если кто-то хочет порадовать мам, советую приводить их сюда.
U.P.D. Можно проконсультироваться и распишут индивидуальный план, и за бонусами и привилегиями постоянных клиентов следят, не навяжут ненужные аппараты, пилинги и пр.
В Миа можно не только мам, но и себя радовать приводить, мне как маме 2 детей это прям вообще спасение, они и пигментацию мне убрали, и губки подкололи. Хочу еще озонотерапию головы сделать, волосы в порядок привести.
Подруга с таким восторгом рассказывала про свое посещение центра эстетической медицины Миа Форма, что я тоже решила сходить, посмотреть - что там за супер-центр такой.
Выбрала процедуры для поддержания красоты. Сейчас в тренде газожидкостный пилинг, много про него слышала. Оказалось, действительно приятная и полезная штука. Такой своеобразный массаж специальным раствором с полезными веществами, который подается под сильным напором. Получается, что это не только привычный пилинг, но и качественный массаж лица с доставкой витаминов прямо по адресу. Эффект ощущается сразу после процедуры: кожа становится нежной, подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, появляется здоровый румянец на щечках.
Вторая процедура была – филлеры для губ, это уколы с гиалуроновой кислотой. Немного больно, но терпимо, врач-косметолог видно, что профи, делала всё аккуратно и со знанием дела.
Тут же губы стали красивой формы, цвет такой яркий появился и даже блеск какой-то, я прямо почувствовала, как они увлажнились.
Короче, хороший центр, классные врачи. Мне понравилось.
ой, я тоже губки у них подкалывала, прям аккуратненько так сделали, чуть чуть объёма сделали, как и просила, я очень боялась, что губы будут как у куклы, но они прям хорошо все подбирают.
Делала в этом центре пилинг и узнала, что здесь же дают и психологическую поддержку. Вышла другим человеком. Умеют в этом центре делать здоровый цвет лица и поднимать самооценку. Спасибо огромное. Вернусь снова и не раз.
Хожу к косметологу Елене. Мягкий человек, умничка. Болезненные процедуры делает безболезненными. Дискомфорта не чувствую. Не навязывает то, что мне не нужно. Делала демаэ - лифтинг эффект. Рекомендую.
Центр эстетической медицины МиаФорма на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов