8 (499) 750-88-42 8 (499) 750-88... — показать

+7 499 750-... +7 499 750-88-42 ещё
Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Центр эстетической медицины МиаФорма (5)

Колю подмышки второй сезон. Не потею. Всем советую диспорт подмышек. Реально стоящая процедура. У многих проблема с излишней потливостью
Хожу в центр давно, порядка 10 лет. В Миа форме много процедур и уходовых новшеств. Мне убрали второй подбородок, устранили брылья на лице, с пигментацией только к ним хожу, убирают быстро и без остатка (это моя проблема №1).
В этот раз привела маму, обновили губки, сделали контур, сделали нити на лице. Делали в основном нижню часть лица, в общем. Нависание щек ушло, появился свежий румянец. Кожа засияла. Все процедуры на лице обошлись нам в 60 тыс. рублей. Ессно, все делали не за один раз, потребовалось время, но оно того стоило. Если кто-то хочет порадовать мам, советую приводить их сюда.
U.P.D. Можно проконсультироваться и распишут индивидуальный план, и за бонусами и привилегиями постоянных клиентов следят, не навяжут ненужные аппараты, пилинги и пр.
В Миа можно не только мам, но и себя радовать приводить, мне как маме 2 детей это прям вообще спасение, они и пигментацию мне убрали, и губки подкололи. Хочу еще озонотерапию головы сделать, волосы в порядок привести.
Подруга с таким восторгом рассказывала про свое посещение центра эстетической медицины Миа Форма, что я тоже решила сходить, посмотреть - что там за супер-центр такой.
Выбрала процедуры для поддержания красоты. Сейчас в тренде газожидкостный пилинг, много про него слышала. Оказалось, действительно приятная и полезная штука. Такой своеобразный массаж специальным раствором с полезными веществами, который подается под сильным напором. Получается, что это не только привычный пилинг, но и качественный массаж лица с доставкой витаминов прямо по адресу. Эффект ощущается сразу после процедуры: кожа становится нежной, подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, появляется здоровый румянец на щечках.
Вторая процедура была – филлеры для губ, это уколы с гиалуроновой кислотой. Немного больно, но терпимо, врач-косметолог видно, что профи, делала всё аккуратно и со знанием дела.
Тут же губы стали красивой формы, цвет такой яркий появился и даже блеск какой-то, я прямо почувствовала, как они увлажнились.
Короче, хороший центр, классные врачи. Мне понравилось.
ой, я тоже губки у них подкалывала, прям аккуратненько так сделали, чуть чуть объёма сделали, как и просила, я очень боялась, что губы будут как у куклы, но они прям хорошо все подбирают.
Делала в этом центре пилинг и узнала, что здесь же дают и психологическую поддержку. Вышла другим человеком. Умеют в этом центре делать здоровый цвет лица и поднимать самооценку. Спасибо огромное. Вернусь снова и не раз.
Хожу к косметологу Елене. Мягкий человек, умничка. Болезненные процедуры делает безболезненными. Дискомфорта не чувствую. Не навязывает то, что мне не нужно. Делала демаэ - лифтинг эффект. Рекомендую.
Центр эстетической медицины МиаФорма на карте