8 (495) 781-60-548 (495) 781-60... — показать

8 (495) 781-60-548 (495) 781-60... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-60-54 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
Алексеевская,

Про «Международная юридическая корпорация Дигеста»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Международная юридическая корпорация Дигеста (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (заявления, заключения, договоры), подтвердить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки. Здесь специализируются на досудебных, семейных, кредитных спорах, защите интеллектуальных и смежных прав, регистрации, патентах, исполнительном производстве.

Адрес организации: пр-кт Мира, д 102 к 1 (ближе всего добираться со станции Алексеевская). Для получения необходимой информации зайдите на сайт digesta.ru или позвоните по телефону +7 495 781-60-54.

Отзывы про Международная юридическая корпорация Дигеста (19)

После проверки мне налоговая предъявила претензию в неуплате приличной суммы налогов, хотя я все платила. Самой доказать свою правоту я не смогла и обратилась за помощью в эту юридическую компанию. Их юристы ознакомились с делом и стали представлять мои интересы в суде. В результате мы выиграли дело, я счастлива.
Предложений по регистрации компании в РФ сейчас огромное количество, но практически все компании нас не устраивали из-за сроков и только здесь согласились все оформить в сжатые термины. Нашим делом занималась Тавалук Кристина Юрьевна. Видно, что женщина профессионал своего дела. В необходимый нам срок вложилась без проблем. Расценки компании оправданы.
Изначально, мы рассматривали и другие компании, чтобы доверить сопровождать сделку по покупке долей, но пришли к выводу, что наиболее серьезное отношение к делу будет у специалистов компании «ДИГЕСТА». У них довольно внушительный опыт в этой сфере, а это уже говорит о многом. Всем занималась Кристина Юрьевна и мы очень ей благодарны за оперативное оформление всех бумаг. Расценки на услуги в норме.
Хорошая компания, обращением полностью доволен. Нужно было реорганизовать собственную фирму, с этим успешно справились в короткие сроки. По ценам все адекватно, сориентировали сразу, примерно столько и заплатил по итогу. В случае необходимости, обращусь повторно к вам, обязательно. Спасибо за качественное выполнение своих обязательств.
Мне выдвинули обвинение в налоговом преступлении, то есть в неуплате налогов за два года - 2018-2019 годы. Я нашел все платежные документы за этот период и сразу отправился в компанию Дигеста, потому что с такими обвинениями должны разбираться профессионалы. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, я им безмерно благодарен за работу, потому что все обвинения с меня сняли.
Международная юридическая корпорация Дигеста на карте