8 (495) 781-60-54 8 (495) 781-60... — показать

8 (495) 781-60-54 8 (495) 781-60... — показать
+7 495 781-... +7 495 781-60-54 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 102 к 1
Алексеевская,

Отзывы про Международная юридическая корпорация Дигеста (19)

После проверки мне налоговая предъявила претензию в неуплате приличной суммы налогов, хотя я все платила. Самой доказать свою правоту я не смогла и обратилась за помощью в эту юридическую компанию. Их юристы ознакомились с делом и стали представлять мои интересы в суде. В результате мы выиграли дело, я счастлива.
Предложений по регистрации компании в РФ сейчас огромное количество, но практически все компании нас не устраивали из-за сроков и только здесь согласились все оформить в сжатые термины. Нашим делом занималась Тавалук Кристина Юрьевна. Видно, что женщина профессионал своего дела. В необходимый нам срок вложилась без проблем. Расценки компании оправданы.
Изначально, мы рассматривали и другие компании, чтобы доверить сопровождать сделку по покупке долей, но пришли к выводу, что наиболее серьезное отношение к делу будет у специалистов компании «ДИГЕСТА». У них довольно внушительный опыт в этой сфере, а это уже говорит о многом. Всем занималась Кристина Юрьевна и мы очень ей благодарны за оперативное оформление всех бумаг. Расценки на услуги в норме.
Хорошая компания, обращением полностью доволен. Нужно было реорганизовать собственную фирму, с этим успешно справились в короткие сроки. По ценам все адекватно, сориентировали сразу, примерно столько и заплатил по итогу. В случае необходимости, обращусь повторно к вам, обязательно. Спасибо за качественное выполнение своих обязательств.
Мне выдвинули обвинение в налоговом преступлении, то есть в неуплате налогов за два года - 2018-2019 годы. Я нашел все платежные документы за этот период и сразу отправился в компанию Дигеста, потому что с такими обвинениями должны разбираться профессионалы. Тут работают настоящие профессионалы своего дела, я им безмерно благодарен за работу, потому что все обвинения с меня сняли.
Хотелось бы поблагодарить Квашина Владислава Игоревича за оказанную помощь в оформлении банкротства. Очень хороший специалист, который разобрался в казалось бы неразрешимой ситуации. Классно еще то что нам не пришлось возится с кучей бумажек, всем этим занимался он. В общем не могу не отметить профессионализм сотрудников этой компании.
Покупали квартиру в прошлом месяце. Всем известно, что в этой отрасли много мошенников и недобросовестных продавцов. Решили нанять хорошего юриста. Выбрала компанию "Дигеста", ведь они сотрудничают с нашей фабрикой, помогают с договорами. Результатом мы полностью довольны, сделка с недвижимостью прошла без проблем. Юрист все проверял, довольны его работой.
Нам нужно было заключить контракт на экспорт товара. Решили обратится в эту компанию, чтобы юрист помог в составлении контракта. Специалист был действительно очень хороший, уделял внимание многим мелочам. В итоге, мы заключили очень выгодный контракт на импорт. в корпорации "Дигеста" очень опытные и грамотные юристы, видно, что имеют серьезный опыт.
Здорово помогли нам специалисты компании, оказав профессиональную помощь, во внесении изменений в учредительные документы. Отдельная от нас благодарность Тавалук Кристине Юрьевне за серьезный подход к делу и выполнение всех взятых на себя обязательств, несмотря на довольно сжатые сроки. Цена нас устроила, так что, при необходимости, обращаться будем только в эту компанию.
Покупали квартиру в прошлом месяце. Цена была подозрительно низкая. Решили нанять юриста для сопровождения сделки. Выбрали эту компанию по отзывам. Понравилось, что юрист был с нами от начала до конца. Проверял каждую бумажку. В итоге все прошло гладко. Компания нам понравилась, видно, что ценят своих клиентов. По ценам тоже все устроило, все приемлемо.
Сотрудничаем с этой компанией уже более года. Заключили договор в общем. Теперь юристы из этой компании помогают нас составлять договора. Результатом мы полностью довольны, благодаря юристам из этой компании удалось избежать многих проблем и претензий, практически все прописано в договоре. Рекомендую компанию, так как здесь работают лучшие юристы.
Хочу выразить слова благодарности данной компании! Мне нужно было получить статус банкрота и друзья порекомендовали обратиться в Дигесту. Спасибо за грамотную консультацию! Мне очень понравился юрист, так как он ответил на все вопросы. Я рад, что обратилась именно в Дигест. Стоит отметить, что в компании доступные цены. Обязательно буду рекомендовать
Дигест!
Нам требовалось в срочном порядке переоформить учредительные документы нашей компании и единственными, кто согласился выполнить работу в необходимые нам сроки, оказались специалисты корпорации «ДИГЕСТА». Отдельное спасибо Тавалук Кристине Юрьевне за серьезное отношение к работе и грамотное составление документации. На наш взгляд, стоимость целиком оправдана.
Юридические услуги №1 метро Алексеевская я вам верю.Вы молодцы
У меня уже есть опыт сотрудничества с данной компанией и хочется сказать, что впечатления остались только хорошие. Я попала к прекрасному специалисту Костенко Д.В. и он мне оказывал услуги по сопровождению самой сделки с недвижимостью. Он тщательно проверил все документы и сделка была проведена успешно. Однозначно довольна.
Обращалась в компанию с проблемой связанной с с банкротсвом к решению которой отнеслись со всем профессионализмом. Очень благодарна Квашину Владиславу Игоревичу за информативную консультацию, огромную поддержку, не только юридическую, но и психологическую, а так же проведенную работу в рамках судебного процесса и списания с меня всех долгов.
От обращения в данную компанию и проведенной работы в рамках необходимой регистрации компании в РФ,у меня остались только положительные впечатления. Особые слова благодарности выражаю Тавалук Кристине Юрьевне, за предварительную бесплатную качественную консультацию, моральную поддержку и быстрое решение моего вопроса.
Недавно обращались к ним, нужна была помощь и сопровождение сделки с недвижимостью. Отдельная благодарность Костенко Денис Викторовичу, что все время был на связи и работал ответственно. Успешно удалось согласовать и оформить покупку, проверили все документы и историю. Сделку закрыли без проблем. Доволен их работой.
Юристы компании представляют наши интересы в арбитраже. Мы находимся почти на другом конце страны, но активно работаем со многими московскими фирмами. Естественно, возникают споры, которые приходится решать в судах. Подсчитав, что выгодней, иметь представителя, или посылать своего юриста, мы склонились к первому варианту. С тех пор работаем с этой компанией. Большое количество выигранных ими для нас дел лучшая рекомендация ей.