8 (495) 518-61-528 (495) 518-61... — показать

8 (495) 518-61-528 (495) 518-61... — показать
г Москва, ул Усачева, д 29
Район: Хамовники

Про «Меховой Салон-ателье»

Вам не по вкусу одежда из масс-маркета? У вас нестандартная фигура или вы просто привыкли к вещам, которые сделаны по индивидуальному заказу? Меховой Салон-ателье приглашает воспользоваться своими услугами всех, кто предпочитает единственные в своём роде изделия. Это может быть как карнавальный костюм, так и комплект на каждый день. Местные мастерицы узнают о желаемом фасоне, помогут с выбором ткани, снимут мерки и пошьют заказ. Возможно, потребуется несколько посещений ателье клиентом, чтобы подогнать изделие по его силуэту.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Адрес организации: ул Усачева, д 29 (недалеко от метро Спортивная).

Контактный телефон: +7 495 518-61-52.

Отзывы про Меховой Салон-ателье (15)

Жена давно просила, чтобы я купил ей хорошую шубу, вот я и решил сделать ей такой приятный подарок ко дню рождения, тем более на носу зима, самое время начать утепляться. Меховой салон Натальи Лакузо, о котором я узнал из интернета, идеально соответствовал моим целям. Обнаружил здесь довольно разнообразный ассортимент шуб, даже не знал, с чего начать. Повезло, что меня здесь смог проконсультировать сотрудник салона. Разумеется, по другой верхней одежде жены я посмотрел размер, так что с размером шубы я никак не мог ошибиться. Консультант предоставил мне несколько интересных вариантов шуб, среди которых мне больше понравилась шуба из норки, как раз такую и хотела супруга. Смотрится шуба, конечно, шикарно, глядя на неё, сомнений в том, что это натуральный мех. Стоимость шубы меня вполне устроила, оплатил покупку. Жена была в восторге от такого подарка. Как я и предполагал, по размеру она ей подошла просто идеально, смотрится она в ней, как королева. Могу с уверенностью сказать, я абсолютно не пожалел о том, что купил шубу именно в этом салоне, где сотрудники с уважением относятся к интересам клиентов, помогают определиться с нужной вещью.
Я постоянный клиент Натальи Лакузо и уже не представляю себе, куда бы я обращалась по «пушным» вопросам, если бы не она. Мне посчастливилось общаться с ней лично, она очень открыта, дружелюбна, и, что важно, к каждому умеет найти подход. Уж на что я считала свою дочку привередливой в подборе одежды, но даже она вернулась от Натальи восторженной и упрашивала меня шить полушубок именно у нее! Больше ни к кому идти не соглашалась! Говорит, Наталья в точности поняла, какой фасон ей нужен))) К сожалению, сейчас застать ее в Москве все труднее, она часто уезжает в Китай, или в США, где у Натальи тоже производство. Но в любом случае в ее меховой дом всегда приятно зайти! Там есть, что выбрать, порадовать себя. От всей души благодарю Наталью за профессионализм и энтузиазм в работе!!
Добрый день! Надеюсь мой отзыв найдет своего человека, который находится в поиске специалиста) Наталья Лакузо профессионал и мастер с большой буквы своего дела. Я пользовалась многими услугами данного ателье - это и перекрой маминой шубы и подбор новой с полным анализом пошива изделия и шкурок, из которых оно состоит. Все на уровне! Я очень рада, что в свое время мне посоветовали Наталью!
Сдавала дублёнку на реставрацию, работой довольна. Хочу отметить что сервис просто великолепный.
Очень приятно удивлена!!! решила сделать шубу собственного дизайна. Все подруги отговаривали, так как говорили, что нормальной шубы не получится. Но я рискнула и решила все-таки пошить шубу на заказ. Обратилась в Lakuzo. Теперь с нетерпением жду зиму)) Всем рекомендую не бояться и воплощать свои идеи. С профессионалами, как в Lakuzo это абсолютно реально.
Меховой Салон-ателье на карте