8 (903) 711-48-078 (903) 711-48... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 9
105 офис; 1 этаж; 2 подъезд
Район: Басманный

Про «МехЭксперт»

Меховое ателье Игоря Бусоргина МехЭксперт находится в центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от станции метро Бауманская или Красносельская (с 2017 года ателье работает по адресу ул. Нижняя Красносельская д.35 стр.9) . Клиенты принимаются только по предварительной записи. Предприятие работает в будние дни с 10 до 19 часов без перерыва. Фирма специализируется на изготовлении верхней одежды из меха по современным технологиям. Опытные дизайнеры разрабатывают новые модели шуб и полушубков из соболя, норки, каракульчи. Ателье также предлагает своим клиентам услуги по перекрою старых шуб. В наличии имеются готовые меховые изделия и высококачественные полуфабрикаты - шкурки и шубные наборы.

Отзывы про МехЭксперт (2)

На спине шубы протерся мех от носки кожаного рюкзака. После консультаций в других ателье настроение подпортилось от стоимости ремонта таких повреждений(от 28тыс.) , да и срок выполнения работ от 2х недель.
Обратились в Мехэксперт. Укоротили шубу так, что это едва ли заметно. Заменили крючки, поправили молнию на рукаве и даже (что очень мило) пришили бирку на подкладке, которая еле держалась на одной ниточке :) И все это в срок всего в ТРИ ДНЯ!! и стоимость вдвое меньше, чем предлагали другие ателье . Игорь просто волшебник! Настоящий Мастер.
Вы просто лучшее предложение на рынке меховых ателье!
Очень рад, что 2ГИС показал вашу контекстную рекламу. Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд!
Однозначно рекомендую Мехэксперт!
Обратилась в Мехэксперт за полным перекроем норковой шубы 12/08/15. Шубе 8 лет, но она в очень хорошем состоянии (без потертостей и проч). Хотелось полностью поменять фасон изделия и сделать поперечную раскладку шкурок. В салон обращалась впервые, да, и вообще, опыта по перешиву шуб у меня не было. Объездила 4 ателье в центре Москвы, цены везде примерно одинаковые 35-45 тыс. за полный перекрой, включая фурнитуру и подкладку, НО сроки разные (в Мехэксперте работу сделали за 8 дней!!! в остальных предлагали сроки от 1,5 до 2 месяцев - и это в "августовский не сезон") . В 2 из 4 ателье сказали, что модель с поперечной раскладкой сделать из моей шубы невозможно. В Мехэксперте мне сразу показали вариант перешива из норки аналогичного кач-ва в поперечку и убедили, что это не только возможно, но и результат будет отличный. Итак, я отдала шубу в работу. ВСЕГО 1 примерка и новая шуба села как влитая! Всего 8 дней, 45 тыс рублей!!! Я такого не то, что не ожидала - это культурный шок!!! Рекомендую двумя руками!
P.S.: Принимает Вас всегда Игорь Бусоргин лично (1-я встреча, примерка/ выдача готового изделия), сам смотрит и оценивает изделие, дает рекомендации по фасону! Это я тоже считаю большим плюсом!
МехЭксперт на карте