8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать

8 (495) 292-78-49 8 (495) 292-78... — показать
+7 495 292-... +7 495 292-78-49 ещё
Россия, г Москва, ул Марфинская Б., д 4 к 3
Район: Марфино

Отзывы про Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном (43)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (35)
Была на приеме у Аносовой В. А. Понравилось отношение, чувствуется вовлеченность человека и то, что она на самом деле хочет помочь. Все жалобы внимательно выслушала, ненужного ничего не навязывала. Подробно расписала план лечения, объяснила что и зачем нужно. Пока еще лечусь, но уже явно вижу улучшения что не может не радовать
У Амины Муссаевны проводили узи: я - узи рубца, а дочке провели узи почек. Доктор внимательная, позитивная, терпеливая. Нам очень понравилась. Придем к ней еще.
Много разных специалистов. Качество оказания услуг. Чистота. Цены отличные, приходила с мамой на гинекологическое обследование недавно переехали в этот район. Понравился дизайн клиники, отношение администратора клиники. Врач хороший попался, провела узи + мазки все за прием меня это удивляет так как я сама со станицы маленькой) Короче спасибо вам за такую клинику.
Переезд в новый дом "аукнулся" болью внизу живота и соседка посоветовала спуститься на 1 этаж в клинику "Медок" Я не знала, что за клиника, но пошла. Меня встретили очень приветливо и быстро помогли провести узи. Доктор Тоноян очень внимательно провела узи, тщательно осмотрела меня и успокоила, сказав, что ничего страшного не случилось. Теперь я думаю, каким же удачным был мой переезд, что свел с таким классным врачом. Спасибо! Приду к ней еще.
Очень внимательный врач Саадулаева Зарият Исмалутдиновна. Очень грамотный специалист. Всегда на связи, всегда готова помочь. Обратилась с ранним климаксом. Прошла проверкупо чек апу розовому( комплекс для женщин). Подобрали лечение. Теперь чувствую себя нормальной, а не старой, больной женщиной. Когда пропали мои лекарства, скорректировали лечение с учётом современных реалий. Очень советую. Грамотный специалист. Обращусь не раз и всем знакомым советую. Всё обследования можно получить в комплексе, не бегая по разным клиникам: и УЗИ, и анализы, и приём! Рекомендую..
Они мне очень понравились,есть целый комплекс услуг по выгодным ценам, есть большие скидки, месторасположение удобное, рядом с работой,оформление помещений прикольное,спасибо моему док она за квалифицированный помощь.
, и всему персоналу тоже
Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном
Клиника Медок Марфино в Северо-Восточном
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши благодарности сотрудникам клиники Медок в Марфино. Ждём Вас снова! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Пока что одни из лучших гинекологов в нашем районе! Отзывчивые и внимательные при осмотре! В бесплатной консультации мне просмотрели эндометриоз, хотя гне представляю как это возможно вообще :( Так что я решила не рисковать здоровьем и лечиться тоже здесь!
Была инфекция в почках, из-за этого постоянно проблемы с мочевым пузырем возникали. А пока не сдала анализы и не попала к номральному терапевту не узнала бы об этом! Спасибо за опыт и внимательное дружелюбное отношение!