8 (499) 504-41-728 (499) 504-41... — показать

Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске

8 (499) 504-41-728 (499) 504-41... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-41-72 ещё
г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, д 8

Про «Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске»

Позаботиться о своем здоровье и вернуть радость жизни поможет медицинский центр и стоматология «ГлавВрач» в Подольске. Вас встретит вежливый администратор, который расскажет о доступных процедурах и запишет на консультацию к специалисту. Мы предлагаем качественные услуги, но при этом сохраняем низкие цены.

В медицинском центре «ГлавВрач» можно сдать анализы, сделать УЗИ, эндоскопию, пройти функциональную диагностику на современном оборудование, которое покажет скрытые дефекты и выявит истинную причину недомогания. У нас ведут консультации врачи основных направлений, в том числе гинеколог, маммолог, кардиолог, уролог, терапевт, невролог, онколог, нефролог, ортопед, офтальмолог.

Кроме этого, в клинике есть детское отделение. Мы поможем вашему ребенку быстро справиться с ноющей болью.

В медицинском центре «ГлавВрач» оказывают все виды хирургической стоматологии, а также исправляют прикус, отбеливают зубы, делают чистку.

Дипломированный косметолог позаботится о красоте вашей кожи и предложит контурную пластику, инъекции Ботокс, мезотерапию.

На официальном сайте медицинского центра представлена информация о врачах, график приема, прайс-лист. Действует предварительная запись онлайн.

Медицинский центр «ГлавВрач» работает ежедневно: 07:00-21:00.

Медицинские услуги 6
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске (9)

Фотография специалиста Полухина Анастасия Александровна
Хапий
Ирина Халидовна
Врач УЗИ, кардиолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске (126)

Таких врачей, как Земляной один на миллион. И это действительно так. Сколько негативных последствий может быть после установки имплантов. Мне поставили, всё хорошо, даже и не больно было. А как других послушаешь, так мрак. Приходите к Земляному, он плохо не сделает ничего, врач проверенный.
Как я рада, что мне когда-то порекомендовали Гривцева. Я у него устанавливала коронки. Результатом осталась очень довольна. До сих пор ношу и радуюсь.
Недавно была у гастроэнтеролога Смысловой. Она наконец-то то поставила мне правильный диагноз и назначила курс лечения. Это помогло быстро выздороветь.
Я полностью доверилась профессиональному мнению М. А. Гукасян, и мы установили ребёнку пластинку haas. Она нужна для того, чтобы молочные зубы росли ровно. У ребёнка была нехорошая перспектива. По результату я очень довольна, что тогда её послушала. Сейчас зубы растут ровно все, как на подбор.
Марина Геннадьевна Цепляева молодец! Назначила и сделала нам реминерализацию зубов из-за пятен и чувствительности. Ребёнок ощущал дискомфорт при приёме пищи. Очень боялись, врачи обычно пугают детей, но всё прошло хорошо. Сама думаю к ней записаться, очень грамотная.

Частые вопросы про Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске

Как узнать график работы Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске ?

Пн: 07:00 - 21:00, Вт: 07:00 - 21:00, Ср: 07:00 - 21:00, Чт: 07:00 - 21:00, Пт: 07:00 - 21:00, Сб: 07:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-41-72

Медицинский центр и стоматология ГлавВрач в Подольске находится по адресу г Москва, Рязановское п, п Знамя Октября, д 8
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Подольск Стоматология»
Юридический адрес:
142134, г.Москва, поселение Рязановское, п.Знамя Октября, мкр-н Родники, д.8, пом.582
Фактический адрес:
ИНН: