8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 19 к 1
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице Генерала Кузнецова (12)

Случился приступ болей в живота, но в больнице так ничего и не нашли, отделавшись диагнозом "Гастрит", решила сама обследоваться. В LabQuest девочкам спасибо, что подсказали, какие мне анализы нужно бы сдать, я то изначально пришла на УЗИ просто. Сдала общий анализ крови, гепатит, ВИЧ, а после с ещё через сервис Doctor Q получила подробную консультацию доктора. Недёшево, но того стоит, потому что сделали полное обследование и выявили проблему, дело за лечением. К терапевту сюда же
Cдавала в LabQuest анализ крови на биохимию в первый раз - раньше это делала в другом месте. Кровь лаборант взяла быстро и совершенно без боли. А результат был готов гораздо раньше, чем в других лабораториях города. За расшифровкой анализа сразу обратилась к услуге Доктор Q - очень удобная услуга, особенно когда сразу нет возможности пойти к врачу.
На той недели сдавала здесь анализы. Медсестра сделала забор из вены очень аккуратно. И с результатами не тянули, оперативно работают. Плюс у них есть очень хорошая и нужная услуга Doctor-Q (расшифровка анализов), которой я тоже воспользовалась. Ну и еще порадовало отсутствие очередей.
Проходила программу обследования по бесплодию в данной клинике. В первую очередь меня приятно удивило современное оборудование, а так высококвалифицированный персонал. Данная программа дала свои позитивные результаты, большое Вам спасибо!
Второй раз сдала анализ на гемоглобин на дому через эту клинику по рекомендации врача службы Doctor Q. И надо признаться вовремя сделала, появились незначительные ухудшения. Интерпретацию получила по телефону после того как результаты были готовы. Врач службы Doctor Q , помог подобрать лечащего специалиста для назначения дополнительных исследований. Приятно получать заботу о своём самочувствии.
Мама лежачая больная и ей надо было несколько анализов сдать. Нам посоветовали эту лабораторию LabQuest, так, как здесь есть услуга "анализы на дому". Очень понравилось, что медсестра быстро приехала, безболезненно взяла кровь и в добавок рассказала про дополнительные услуги, которыми можно пользоваться через компьютер, не выходя из дома. После получения результата анализов как раз воспользовались одной из таких услуг - Доктор Q, и нам понятным языком объяснили что означает каждый показатель анализа и где есть какие отклонения. Цены на анализы и вызов медсестры на дом тоже разумные.
Делали в данной клинике несколько процедур для ребенка, брали кровь на анализы с расшифровкой. Очень аккуратно и безболезненно делают девочки забор крови. Всё оперативно и цены очень адекватные! Рекомендуем!
Пришел в лабораторию сдать анализы, удивила безболезненность процедуры и профессионализм Доктора. В клинике особенно уютно и мало очередей. Результаты пришли быстро и Доктор Q рассказал о значении моих результатов.
Приятные впечатления от лаборатории, уютно так, на входе бахилы, имеются диванчики, кулер с водой. Администратор вежливая, оперативно заполнила все бумаги, когда оформляла меня. Я сдавала большой объем крови для анализов (пробирок 6-7), у медсестры настолько легкая рука, что практически ничего не почувствовала! После получения анализов воспользовалась их услугой Доктор Q, врач расшифровал мои результаты анализов.
Очень мне понравилось как здесь все грамотно устроено - быстро и без очередей. Сдавал анализ крови, так мне еще и интерпретацию результата предоставили. Персонал грамотный, вежливый и профессиональный. Так что впечатления остались только положительные. Был приятно удивлен.
Сдавала здесь экспресс тест на Ковид 19. Понравилось, что с результатами не подвели и прислали их как и обещали через 3 часа. При этом сама процедура заняла буквально 10 минут, так что все сделала в рабочий перерыв.

Спасибо за профессионализм, теперь утром смогу предоставить свежий ПЦР начальнице смены!
Спасибо работникам данной лаборатории за то, как профессионально мне здесь сделали аппаратную чистку лица. Процедуры были максимально безболезненные) Да и сама клиника чистая и уютная, сюда действительно приятно приходить. Так что с уверенностью могу данную медицинскую лабораторию всем советовать!
Медицинская лаборатория LabQuest на улице Генерала Кузнецова на карте