8 (901) 257-70-59 8 (901) 257-70... — показать

+7 901 257-... +7 901 257-70-59 ещё
г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 4 к 1
Округ: Юго-восточный
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля (24)

Все источники Zoon.ru (24)
Отношение мастера к клиенту понравилось, это главный плюс салона. Хожу к постоянному мастеру на стрижку. В салоне спокойная атмосфера. Посещаю его примерно раз в пару месяцев.
Сотрудники достаточно хорошие, они очень вежливые. Мастер выполнял аппаратный маникюр, форму выбрали миндальную и кутикулу обработали нормально. Вовремя процедуры специалист проявил внимательность и аккуратность, с ним было приятно работать.
Персонал замечательный, профессионалы, очень тактичные, доброжелательные, добродушные. Была у парикмахера Гоар. У салона хорошая доступность, я недалеко живу, мне очень удобно.
В салоне мастер Гоар качественно подстригла маму и подобрала цвет - колорирование, очень понравилось. По окрашиванию у мамы были пожелания получить хороший цвет, бархатный оттенок, которые учла мастер, сделала короткую стрижку. Мастер очень хорошо стрижет! Для сохранения цвета моя мама использует оттеночный шампунь.
Мастера красиво подстригают и быстро обслуживают, они профессионалы своего дела. Мне выполняли стрижки: боб и каре. То, что я хотела получить от процедуры, показывала на фотографии и объясняла на словах из-за длины волос. Все мои пожелания были учтены в работе. Желаю специалистам успехов, мастерства и оперативности.
Я постоянный клиент салона и мне нравится, как мастера делают маникюр. Все приборы в стерильном состоянии и работы выполняется аккуратно. Специалист вежливая и приветливая, также вовремя процедуры достаточно комфортно.
Салон близко к дому расположен, в нем дети всегда стригутся. Мастера Гоар знаем больше десяти лет, а она помнит ребят с детства, с коляски. Прежде всего важно то, что парикмахер красиво стрижет волосы, сама все знает. Я ее просто прошу подстричь детей, а она оказывает услугу. Дети уже сами приходят к Гоар.
Достоинства
Приходила в салон на окрашивание air-touch. Мастер попался хороший, сделала все быстро и аккуратно, результатом я осталась довольна. Спасибо за отличный уровень обслуживания)

Недалеко от метро, очень удобно.
Анечка - профессионал высокого класса! Она очень приятная в общении девушка. Мастер отлично выполнила свою работу, придала ногтям традиционную, закругленную форму. Я довольна ноской покрытия и ассортиментом лаков, из которого могу выбрать то, что мне подходит.
Мастер внимательная, вежливая и профессиональная. Она позаботилось о том, чтобы мне было удобно сидеть, предлагала разные варианты краски. Результат окрашивания и стрижки меня устроил, даже коллеги написали, что у моего парикмахера золотые руки!
Постоянно посещаю салон, и сотрудники меня уже знают, учитывают мои предпочтения по стрижке. Очень нравится, как мастера оказывают услуги, они общаются вежливо, культурно и доброжелательно. На рабочем месте чисто, прилежно, неполадок не замечала.
Хожу в салон не первый год, тепло, уютно, хорошо, работают профессионалы, все меня устраивает. Делала маникюр, стрижку, окрашивание. Форму ногтей предпочитаю квадрат, стрижку на волосы средней длины, мелирование и тонирование.
Качественный шоколадный цвет волос сделал мастер без красноты, то есть удачно подобрал оттенок, а также замечательно выполнил маникюр с однотонным покрытием, который долго держится. Сотрудники салона хорошо относятся к людям, всегда стараются помочь и внимательно слушают пожелания заказчика.
Я всегда хожу к одному мастеру и мне очень нравится, как она работает. В последний раз была у нее на стрижке, результатом я полностью довольна. Салон красоты могу порекомендовать за качественные услуги и цену.
Хорошее обслуживание, исполнение стрижки. Мастер Гоар знает мои манеры и сделала именно так, как я и хотела - придать форму короткой стрижке. В общении она проявляет себя нормально, в пределах разумного.
Я была у врач косметолога Лолита , увелечели губы, и сделали коралловый пилинг, я восторге просто чудные руки отмосфера салона просто великолепно теплые люди и дружная команда 👍Советую всех посетить салон, еше раз спасибо огромная всем🥰🥰🥰🥰
Достоинства
Прекрасный салон, была у парикмахера Нелли, сделала красивую стрижку, все как я просила
Достоинства
Здравствуйте, хочу поблагодарить мастеров за классную работу!!! Посещаю салон очень много делаю ногти,волосы,бровьи,пилинг лица все что угодно!Советую всем,отличная атмосфера,отношение к клиентам находится на высшем уровне
Спасибо 🫶🏼
Достоинства
Здесь я чувствую себя как дома. Девушки, работающие в салоне, настолько внимательны, что я забываю обо всех проблемах, могу расслабиться и получить истинное удовольствие от процедур.
Хочу выделить ! Косметологию (процедуры омоложения ,золотые руки мастера сделали свое профессиональное дело ) парикмахер (окрашивание Airtach -супер) Я счастлива, благодарю вас девочки !

Недостатки
Нет

От всего сердца,благодарю!
Ещё забыла написать о проделанной работе сегодня.
У мастера-маникюра Леночки. Внимательно подошла к моим пожеланиям и сделала настолько всё безукоризненно, что хочеться вернуться ещё и ещё. Спасибо огромное👌💐
Не первый раз посещаю парикмахерскую
"Кокетка"
Спасибо огромное девочкам:
Лолита - (дипломированый врач-касметолог).
Делала проктически все процидуры.
Коррекцию и окрашивание бровей, чистку лица, наполнение межбровных и носогубных морщин.
Спасибо Леночке
Мастер-маникюра, это действительно мастер.
Переживает за каждого клиента.
Мастер-парикмахер, Галина.
Всех их обьединяет, любовь к своему делу.
Большое уважение и БЛАГОДАРНОСТЬ хозяйке АЙКУШ за то, что собрала такой коллектив.
За всё, что написала выше подписываюсь.
Девочки желаю Вам всего самого наилучшего, в работе, процветания.
Будущим клиентам, приятного времяпровождение.
Одно пожелание приходите пожалуйста к в хорошем настроении.🤗
Я не знаю почему вам не понравилось персонал.Все мастера (девчонки) очень хорошо общаются с клиентами.А мастера по ногтям просто отличные девчонки и очень хорошие мастера.Делают свою работу отлично.Кстати косметолог у них врач и у неё очень приятные ручки.Спасибо за всё директору.
Добрый день.мне очень понравилось обслуживание.Зделала кератиновое выпрямление волос.спасибо большое.
лучший парикмахер Лиля , всегда хожу к ней, она отлично делает разные причёски и укладку.
Салон-парикмахерская Кокетка на улице Авиаконструктора Миля на карте