8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Щёлково, пр-кт 60 лет Октября, стр 1В
Вс: 08:00 - 16:00

Про «Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково»

В наши дни обязательным элементом для корректной постановки диагноза являются такие типы исследований, как ЭКГ, КТ, рентген, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, ультразвуковая диагностика, МРТ и другое. Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения диагностики недугов. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и подобрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Щёлково, пр-кт 60 лет Октября, стр 1В.

График работы: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-16:00, Вс: 08:00-16:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 266-44-46. Информация об организации на сайте www.labquest.ru

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково (9)

Сдавали общие анализы с ребенком, получилось шикарно даже я бы сказала, без очередей и нервотрёпки, забор безболезненный, сын даже не испугался. Результат быстро получили. Благодарю.
Отсутствие очередей дает этой лаборатории сто очков вперед, мне например, срочно нужно было сдать ПЦР на коронавирус - тут результат был готов за сутки
Лаборатория LabQuest работает на высоком уровне. Цены вполне приемлемые и доступные. Нет больших очередей и  персонал работает внимательно и оперативно. Результат просто расшифровать в Доктор Q. Рекомендую данную клинику всем своим знакомым и друзьям.
Нужные мне анализы оформил на сайте в два клика и сразу же оплатил онлайн. Результаты пришли быстро, не пришлось ждать недели как это обычно бывает. И отдельно хочется отметить грамотную расшифровку анализов после самого приёма, для меня это очень важно так как я самостоятельно отслеживаю своё здоровье. Никаких очередей, прекрасный чистый офис в котором приятно и спокойно находиться. Здесь работают профессионалы. Персонал уважительно относятся к своим пациентам и действительно делают свою работу качественно!
В лаборатории всё на высоком уровне,чистота, персонал, замечаний нет. Сдавал тут разного рода анализы. Всегда быстро, очередей нет, персонал вежливый. Кровь берут безболезненно. Тут же сдавал ПЦР тест на коронавирус, мазки брали аккуратно, на следующий день результат был готов. Цены доступные.
Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов