8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково

8 (495) 266-44-46 8 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Щёлково, пр-кт 60 лет Октября, стр 1В
Пн: 07:30 - 20:00

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково (9)

Сдавали общие анализы с ребенком, получилось шикарно даже я бы сказала, без очередей и нервотрёпки, забор безболезненный, сын даже не испугался. Результат быстро получили. Благодарю.
Отсутствие очередей дает этой лаборатории сто очков вперед, мне например, срочно нужно было сдать ПЦР на коронавирус - тут результат был готов за сутки
Лаборатория LabQuest работает на высоком уровне. Цены вполне приемлемые и доступные. Нет больших очередей и  персонал работает внимательно и оперативно. Результат просто расшифровать в Доктор Q. Рекомендую данную клинику всем своим знакомым и друзьям.
Нужные мне анализы оформил на сайте в два клика и сразу же оплатил онлайн. Результаты пришли быстро, не пришлось ждать недели как это обычно бывает. И отдельно хочется отметить грамотную расшифровку анализов после самого приёма, для меня это очень важно так как я самостоятельно отслеживаю своё здоровье. Никаких очередей, прекрасный чистый офис в котором приятно и спокойно находиться. Здесь работают профессионалы. Персонал уважительно относятся к своим пациентам и действительно делают свою работу качественно!
В лаборатории всё на высоком уровне,чистота, персонал, замечаний нет. Сдавал тут разного рода анализы. Всегда быстро, очередей нет, персонал вежливый. Кровь берут безболезненно. Тут же сдавал ПЦР тест на коронавирус, мазки брали аккуратно, на следующий день результат был готов. Цены доступные.
В июне у меня случился приступ, были сильные боли в животе, после чего решила обследоваться. В приклинике очередь дикая, обращалась в labquest - тут вообще никаких очередей и все в одном месте - и анализы, и УЗИ. УЗИ внутренних органов делают очень тщательно, за это отдельное спасибо и анализы были готовы через два дня, как бы никаких минусов не обнаружила для себя. Мне помогли.
Анализы сдавала недавно здесь. Понравилось отношение к клиенту и то, что очереди не было. Девушка, которая делает забор крови, работает очень деликатно, аккуратно, да и просто была мне приятна как человек. Это располагает. Результаты получила быстро.Доктор Q помог с расшифровкой. Все детально объяснил, впечатление осталось положительное.
Везде чисто, видно, что уборка проводится регулярно, оборудование новое , сделан неплохой ремонт. Сотрудники вежливые, если возникают вопросы могут помочь. Что касается самих анализов, результаты обычно приходят за пару-тройку дней, быстро и качественно. Да и цены вполне приемлемые.
Приятно удивила оснащённость лаборатории,плюс современный интерьер. Медицинский персонал очень вежливый, всё очень культурно,нет хамства как это зачастую бывает в обычных поликлиниках. Также хочу отметить что очередей нет. Меня пенсионера приятно удивили цены, можно сказать приемлемые. В общем , всё профессионально и оперативно. Однозначно рекомендую.
Медицинская лаборатория LabQuest на улице 60 лет Октября в Щёлково на карте