8 (495) 799-81-868 (495) 799-81... — показать

г Москва, ул Красный Казанец, д 20
Район: Вешняки
Округ: Восточный
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Мебельная компания Мен Мебель»

Мебельная компания Мен Мебель занимается производством и реализацией корпусной мебели с фасадами из МДФ, ЛДСП, пластика, массива дерева.

Класс 1
Обычный
Опт

Отзывы про Мебельная компания Мен Мебель (4)

Спешу сообщить о своей радости.

Хочу описать с чего все начиналось.

Вообщем в интернете нашла сайт менмебель, позвонила, долго общалась по телефону с менеджером. Выясняла все тонкости,оплата, сроки, доставка. Менеджер оказался очень вежливым и объяснял все доходчиво и предложил записаться на замер. Я не задумываясь записалась на следущий день на 12:00.

Замерщик приехал без опазданий со всеми образцами. Он все померил, уточнил у меня все мои пожелания. И приступил рисовать проект в своем ноутбуке. Я вместе со своей мамой в этот момент выбирали цвет кухни, столешницы, фартука и ручек. Буквально через 20 минут проект был готов, мы сделали не большие исправления и он приступил считать стоимость кухни. Мы остановились на дверцах из пластика и столешницы 40мм глянцевой, фартук тоже в цвет столешницы глянец. Замерщик нам озвучил стоимость нас все устроило. К тому же у них скидки 15%, мойка керамическая в подарок, но нам нужна металлическая мойка и тут нам пошли навстречу, т.к.металлическая мойка дешевле на рынке, нам подарили доп-но смеситель. Так же сделали сборку бесплатно, оплачивали только подключение техники. Кухня нужна нам была как можно срочно. Замерщик говорил что через 10 дней кухня будет стоять у нас в квартире на своем месте. Естейственно мы сомневались, но т.к.предоплата всего лишь 10%от стоимоисти, решили рискнуть. И вот в назначенную дату нам доставили кухню, единсвенное что опаздали на два часа. Обещали к 9:00, а приехали в 10:45. Но мы тоже люди и все прекрасно понимаем, пробки. Доставка у них тоже бесплатная и поъем тоже. Фартук не влез в лифт и нам подняли на 16 этаж, денег не взяли!

Сборщики асы своего дела, в 16:00 мы уже принимали кухню и подписывали акт приемки. Подключили всю технику и кстати там не хватало каких то проводов для плиты, что то для вытяжки и мойки. Нам об этом сообщил один из сборщиков и предложил нам самим доехать купить, но мы в этом ни чего не понимаем. Тогда один из сборщиков съездил сам.

Были сомнения и отзывах этой компании, но замерщик объяснил что всн они 2014 года и поменялся то ли директор, то ли кто то из руководящих лиц и на данный момент ошибок в производстве нет. Так и оказалось.

Итог: мы всем очень довольны нашей суперской кухней и желаем компании менмебель процветания и по больше клиентов. Так же большую благодарность замерщику и сборщикам они просто асы своего дела.​
ReviewForm Mobile 1716299ReviewForm Mobile 1716300ReviewForm Mobile 1716301ReviewForm Mobile 1716302ReviewForm Mobile 1716303
Заказывала в Менмебели компактную прямую кухню "Инес" в квартиру-студию, цвет выбирала по образцу. Сделали ровно за 7 дней, привезли в коробках. Разгрузку провели быстро, благо у нас 1 этаж и не пришлось за подъем платить. В целом все отлично, но только долго возились сборщики: то ли эту кухню никогда не собирали, то ли еще что-то у них стряслось. А так за кухню спасибо, такого размера нигде готовые гарнитуры найти не могли!
Заказывали кухню в апреле по нашему дизайн-проекту, приехал замерщик обговорили технические моменты,
вcе пожелания и нюансы были учтены. Договор поставки исполнен день в день, сборка кухни происходила 4 часа, кухня идеально встала на свое место, все замеры оказались верными. Я довольна!
Моя старая кухня пришла в негодность, и срочно была нужна новая. Поскольку я нахожусь в декретном отпуске и всё внимание трачу на малыша, не могла никуда поехать, ни в салоны, ни на выставку. Но в интернете я нашла сайт «MenMebel» и решила поработать с ними. Мне понравилось, что по телефону со мной говорили очень по-доброму, отвечали на все вопросы. Я сразу сказала, что располагаю относительно небольшой суммой денег, но мне ответили, что это не беда.

Замерщик приехал с образцами и ноутбуком, мы ещё раз посмотрели альтернативы. Больше всего понравилась по деньгам и уровню «Орхидея» из МДФ. Были сомнения насчёт внешнего вида, хотелось всё это представить вживую. И мне сделали проект на компьютере, распечатали. Сомнений больше не осталось, я решила заказывать.

Через 8 дней доставили мебель на объект, потом ещё немного времени ушло на сборку. Очень довольна качеством и оперативностью, цена тоже хороша.
Мебельная компания Мен Мебель
Подтверждаем, нам тоже было приятно с Вами работать.
Мебельная компания Мен Мебель на карте