8 (495) 532-65-278 (495) 532-65... — показать

Мебельная компания "Джутто"

8 (495) 532-65-278 (495) 532-65... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-65-27 ещё

Про «Мебельная компания "Джутто"»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин Мебельная компания "Джутто" приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.9.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 532-65-27 или загляните на сайт jutto.ru. Мебельная компания "Джутто" располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Красный Казанец, д 5 рядом с метро Выхино, Рязанский Проспект.

Мебель 1

Отзывы про Мебельная компания "Джутто" (9)

Долго думал что подарить супруге на юбилей. Решил подарить новую кухню так как она давно просила. В поисках попал на сайт этого магазина, и меня заинтересовало огромное количество предложений. Я выбрал один вариант который понравился жене. Связался с менеджером магазина, и далее нам уже помогли с покупкой. Специалист который делал замеры большой молодец, видно что опытный специалист, после установки кухня идеально вписалась по габаритам.
Компанию "Джутто" нам порекомендовали друзья. Хотя я хотел сам полазить по Интернету и выбрать, но я доверился им. Я был удивлен, что специалист уделил нам столько своего времени для разработки дизайн-проекта кухонной гарнитуры. Нам на выбор предложили самые разные сочетания материалов и цветов, аксессуаров и техники. В производство поступил проект доведенный до всех наших прихотей. Заключили договор по изготовлению, сборке. Ждали недолго. Описана гарантия. Обещали, если понадобится, негарантийный ремонт. Вполне довольны.
Я сразу на любом сайте проверяю акции. Когда открыл страницу «джутто», так сразу прочел, какие акции у них сейчас действуют, и оказалось, что в подарок будет каменная мойка. Выбрал кухню «Эвора». Короче, и правда классно вышло, а с этой мойкой каменной вообще круто смотрится, как в кафешке. Шкафы на стенку повесили на регулируемой стойке, так прикольно. Я замерщика не видел, а со сборщиками пообщался: ребята настоящие профи, быстро работают, четко. Удивили еще и сроком, не затянули ни на один день.
Шарили по интернету, искали кухню новую с братом. На удивление, быстро сошлись на фасоне и даже цвете. И поспорили на 100 баксов за цену, он уверен, что против указанной на сайте выйдет процентов на 20 дороже. Наутро, когда работал замерщик Ласнов Сергей, я спросила у него насчет стоимости. Он объяснил, что цена указана средняя, а зависит от размеров и конфигурации кухни. Вообще понравился, специалист отличный, по-моему. В результате я выиграла, так как доставка бесплатная по Москве и области, а наша кухня оказалась не больше типовой. Вывод: заказывайте кухню на джутто и спорьте на 1000 баксов.
Что удивило на сайте джутто, так это бесплатный дизайн с обмером, обычно эта работенка платится отдельно и по высоким ставкам. Замерщик выполнял свою работу очень быстро и профессионально, дал пару прикольных советов, которыми я воспользовался при заказе. А сборщики – те вообще играючись собрали весь пароход. Я отвесил им комплимент, а они только подтвердили, что без отличной работы замерщика Сергея было бы все сикось-накось. Теперь сидим у своей мебели «Фрезия», балдеем от классного интерьера.
Мебельная компания "Джутто" на карте