8 (995) 883-01-60 8 (995) 883-01... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Круглый шкаф

8 (995) 883-01-60 8 (995) 883-01... — показать
+7 995 883-... +7 995 883-01-60 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Мебельная фабрика Круглый шкаф (9)

4.6
Обратились в эту организацию почитав отзывы на авито, в октябре 2023 года заказали шкаф в ванную. В середине ноября шкаф привезли, собрали и установили. Была проблема с фурнитурой, в "Круглом шкафу" сказали, что дефецита нет, и фурнитуру оперативно поменяют. Замены фурнитуры мы не дождались, так как шкаф, из-за неправильного проектирования (стоял пустой) рухнул и разбился сами разбил дверь. Квартира после ремонта, переехать в нее не успели, все новое. Началось разбирательство с "Круглым шкафом". Сначала нам предложили вернуть деньги за шкаф и прислать реставратора восстановить дверь. Нас этот вариант не устроил, мы требовали компенсацию за даерь, которая с установкой обошлась нам в 65000руб, после этого нам предложили за дверь 15000руб. После этого мы прибегли к услугам юриста. Далее после вмешательства юриста они согласились выплатить деньги за шкаф и 42000 руб за дверь, без учета установки. Мы согласились на данный вариант. В конце января разбитый шкаф у нас забрал производитель, и нам выдали договор о возврате денежных средств втечение 30 рабочих дней, который истек 4 марта, денег не вернули. Юрист выяснил, что данное ИП было закрыто в феврале 2024 года. На что нам был дан ответ, что мы обязательно выплатим долг и прислали гарантийное письмо о выплате денежных средств втечение 30 календарных дней. Как Вы поняли, денег нет. По истечении данного срока нам начали звонить и умолять не подавать в суд, отодвигая выплату то на неделю, то на три дня. Больше общаться с этими жуликами желания нет, пусть теперь с ними уважаемый суд общается.
Благодарим за обслуживание и за сервис, вызывали замерщика, который, кстати, приехал абсолютно бесплатно. Обратились для изготовлением детской мебели по индивидуальным размерам. Использовали качественный материал, так же сотрудники занимались и сборкой. Претензий совершенно никаких нет, собрали аккуратно, поэтому сервис рекомендую.
Всем рекомендую и сам заказываю мебель здесь. По моим размерам сделали шкафы в комнату и в прихожую. ни в одном магазине подобрать нужных не мог. Здесь же приехал замерщик, всё померил и записал. . Результат превзошел мои ожидания – заказ был доставлен в короткие сроки. Шкаф идеально вписался в мою гостиную, а качество материалов просто потрясающее.
Спасибо огромное всему коллективу компании "Круглый шкаф" за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Так держать!
Когда мне предстояло благоустроить свою новую квартиру, я по совету сестры обратилась в данную мебельную фабрику. Цены тут реально выгодны, ведь напрямую у производителя покупаешь без каких-либо переплат. По времени заказанный мною спальный гарнитур и мебель для детской комнаты изготовили шустро. Качеством я осталась довольна, в ближайшее время снова сюда обращусь.
После покупки квартиры решили обратиться на эту фабрику мебели и заказать спальный гарнитур. Понравилось что дизайн проект и выезд замерщика были бесплатными. Определились со спальным гарнитуром и выбрали в стиле классика. Изготовили точно в оговоренные сроки, затем доставили и произвели сборку гарнитура. Ребята все сделали аккуратно и качественно. Мебель шикарная, смотрится просто обалденно, на вид красивая, надежная, сделана из качественных материалов. Благодарим, мы всем довольны!
Большой каталог. Заказывала кухню в современном стиле. Организацию хранения вместе с дизайнером продумали до мелочей - сушка для посуды, разделители в ящиках и остальная мелочевка грамотно расположена. К сборке вопросов нет, ребята собрали кухню аккуратно, мусор за собой вычистили. Косяков нет. Пользуюсь второй месяц и ничего не стала бы менять. Качество фасадов понравилось, и на ощупь, и по уходу просто.
Я очень довольна своим новым шкафом Азурит, который заказала в данной компании! Он идеально вписался в мою комнату и сделал ее намного уютнее. Материалы, из которых изготовлен шкаф, очень высокого качества, и он выглядит очень стильно. Я также хочу отметить профессионализм и отзывчивость дизайнера компании, которая помогла мне выбрать идеальный шкаф для моего интерьера. Определенно рекомендую эту компанию!
Несколько месяцев назад мы с женой обращались в эту компанию. Выбрали её, потому что заказ мебели идёт напрямую у изготовителя, а это даёт гарантию лучшей цены. Сотрудники здесь опытные и внимательные, вызов замерщика был бесплатным. Мебель для ванной комнаты и для гостиной, сделали довольно оперативно по времени, после чего выполнили профессиональную сборку.
Здорово, что замеры и создание дизайн-проекта бесплатны! Меня это подкупило сразу, всё-таки визуализация проекта уже может показать, стоит оно того или нет) Мне гардеробная нужна была в новую квартиру. Так вот, изготовили всё в лучшем виде. По доставке тоже не подвели, привезли в обещанный срок, на этаж занесли, собрали. Конечно, хочу сказать спасибо за проделанную работу всем, кто приложил руку к моей гардеробной!)
Мебельная фабрика Круглый шкаф на карте