8 (495) 789-55-08 8 (495) 789-55... — показать

8 (495) 789-55-08 8 (495) 789-55... — показать
+7 495 789-... +7 495 789-55-08 ещё
г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 1 к 3
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин мебели LN Стильный интерьер (15)

Закупили оптом барные стулья. Очень выгодно с точки зрения цены. При этом оформили доставку по городу, поэтому не пришлось искать сторонний транспорт для перевозки большого количества стульев, что для нас всегда было проблемой. Понравился дизайн стульев, и в целом, на них удобно сидеть. Мы и посетители довольны! Спасибо!
Купили диван около месяца назад. В сложившихся условиях уже отчаялись найти красивый и комфортный диван. О компании узнали по рекомендациям. Были приятно удивлены стильному ассортименту, большому выбору. С первого визита понравилась одна модель. Оформили доставку. Диван прекрасно вписался в наш интерьер! Хочется отметить профессиональную работу менеджера, а также аккуратную своевременную доставку!
Мы очень довольны нашим знакомством с компанией! Если бы не сложившиеся обстоятельства, едва бы мы решили посмотреть дальше типовых мебельных магазинов. А так пришлось изучать рынок и были приятно удивлены ассортиментом, качеством и ценами мебельного салона. Отдельное спасибо прекрасным консультантам, которые помогли с выбором, организовали доставку и сборку. Ребята на доставке приятные, вежливые, работали быстро и аккуратно. Качество мебели несказанно радует, не говоря уже о стиле! Все супер! Теперь есть стойкое желание заменить и другую мебель в доме.
Шикарная мебель, превосходный сервис. Консультанты приветливые, вежливые. Делала большой заказ на кухню, обеденную зону, шкафы. После получения появилось желание многим рассказать и порекомендовать магазин, поскольку настолько качественной и красивой мебели давно не встретить в обычных магазинах.
Отличная компания с современным ассортиментом мебели. После того, как крупные и доступные бренды ушли с рынка, искала для себя достойную альтернативу и нашла! Была приятно удивлена стоимости и качеству. Ничем не хуже прославленных компаний. Уже успела порекомендовать знакомым. Получила свой диван и кресла и очень довольна!
Хочу выразить большую благодарность компании за внимание и понимание запроса клиента. Необходимо было меблировать квартиру, но не понимали, как это сделать лучше, чтобы было и удобно, и красиво. Приятно удивила компетентность менеджеров, их отзывчивость, заинтересованность. Помогли с выбором, доставкой. Очень довольна результатом.
Заказывала мебель для своего ателье. Рада, что обратилась именно в этот салон. Я высоко ценю деловой подход и то, что условия договора были выполнены беспрекословно, характеризует компанию как профессионалов своего дела. Менеджеры – ткомпетентные сотрудники, всегда предоставляли точную информацию. Качество и красота мебели, как и заявлено, на высоте.
Заказывали у вас создания и установку гардеробной системы. Очень остались довольны, поскольку специалисты учли все наши пожелания, а также площадь и форму помещения. Смело могу сказать, что задействован каждый имеющийся свободный сантиметр площади. К тому же, система смотрится очень красиво и эффектно.
Компания стала четвертой по счету, после того, как я отказалась от сотрудничества с прочими ведущими агентствами, которые просто не смогли понять мою задумку. Все как один предлагали стандартизированые варианты, никакой персонификации. Здесь же не сразу, но до нужного результата дошли. Отдельно отмечу безукоризненную работу менеджера. Профессионал с большой буквы. Отличная выдержка, внимание к клиенту, подлинное желание помочь, а не просто заработать.
Брали диван для студии под сдачу. Необходим был небольшой, но функциональный диван, стильный, удобный и эргономичный. Нашли в магазине то, что искали. Выглядит супер, легко раскладывается и складывается. В каталоге и без того прекрасный ассортимент, оригинальные расцветки и приятные текстуры – такой мебели в рознице не бывает.
Я рада, что мы обратились именно ваш магазин. Выбор мебели здесь действительно поражает, к тому же вы - одни из немногих, кто предлагает взять кредит без первоначального взноса.
Единственный магазин, в котором мы нашли мебель, достойную нашей прихожей. Доставка была очень быстрой, сотрудники компании даже предлагали рассрочку, благо, она нам не понадобилась. Качество мебели заметно сразу, цена очень выгодна. Смело могу советовать всем.
О принципах работы салона «Стильный интерьер» мне стало ясно из потрясающей фразы: «Дом – это отражение тебя». Именно такого эффекта мне и хотелось достичь при подборе мебели для дома. И как здорово, что я обратилась именно в этот салон. Менеджер всячески способствовал нашему сотрудничеству, был заинтересован, проявлял изобретательность и деликатность, виртуозно балансируя между моими идеями и возможностями компании. За весь период выполнения заказа между нами не возникло никаких сложностей. Искренне благодарна за работу!
Обращались за мебелировкой квартиры. Очень понравилась активная, но не раздражающая, позиция менеджера. Всегда был приветлив, внимателен, отлично разбирается в теме, всегда отвечал на наши вопросы и стремился выполнить каждый запрос. Здорово, что такие клиентоориентированные компании есть на рынке.
Магазин мебели LN Стильный интерьер на карте