8 (495) 780-40-73 8 (495) 780-40... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе Сеть

8 (495) 780-40-73 8 (495) 780-40... — показать

Отзывы про Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе (19)

За пол года которые тянется наш ремонт, я пересмотрела множество разных фабрик по изготовлению мебели, где-то были старомодные дизайны, где-то качество хромало. В салоны не обращалась, не хотела переплачивать, как оказалась зря. Ведь именно в одном из салонов "Эстетика" я приобрела главную покупку для квартиры - хорошую кровать с матрацем, поэтому хочу оставить о них свой отзыв. Заглянула я к ним случайно в "Экспострое на Нахимовском". Выставочный зал огромный. он меня честно говоря поразил. Мебели там много, но мне сразу приглянулась кровать Ницца, к ней же можно было тут подобрать комод и прикроватные тумбочки. Менеджер нас обслуживала Елена, вежливая, опрятная девушка. Ее консультация была важным фактором, она мне помогла и с определением цвета, и с оформлением. Меня немного смутил срок изготовления в 45 дней, ведь ремонт был почти законен, но по итоге менеджер позвонила уже через 2,5 недели, сказала что кровать и комод готовы, и служба доставки и установки приедет в ближайшие дни. Благо мы договорили и они приехали в положенный срок, ремонт спальни был уже окончен. Собрали мебель быстро, за собой прибрали. Качество однозначно стоит тех денег, которые я за него отдала. Уже присмотрела у них диван, буду заказывать!
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Оксана! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Обратилась в эту мебельную компанию через интернет. Сначала выбирала мебель на их сайте, потом уже связалась с менеджером, который и нашел мне мою модель дивана в ближайшем ко мне магазине. В итоге приобрела диван Майами Люкс по адресу ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» ESTETICA VISION (Нахимовский проспект, д. 24). Оплатила полную стоимость банковской карточкой и одновременно оформила доставку мебели на дом. Покупку произвела утром, а уже к вечеру мне привезли мой огромный диван, что оказалось очень быстро. Как мне объяснили, диван находился в наличии и у них нашлось свободное время на вечернюю доставку. Диван хорошего прочного качества, сейчас даже посмотрела на их сайте диван считается хитом продаж. Ну конечно, за конечно не дешевую стоимость, так и качество соответствует. Диван простоит долгие годы, конечно нужно за них еще и ухаживать, делать специальную уборку и тд, но это мелочи по сравнению с тем, какие мне до этого тоже попадались диваны, старалась и экономить и качество нормальное найти, но все они быстро рассыпались и отваливались, поэтому на эту покупку мебели я уже не стала зажимать денежные средства и раскошелилась за комфорт и качество. Очень довольна.
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Кира! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Я мебель от производителя Эстетика знаю давно, еще по отзывам моих знакомых. Поэтому когда возникла необходимость покупки новой кровати в квартиру, выбрала эту фирму. Как говорится - проверенное лучше! О покупке ни разу не пожалела и спустя полгода могу оставить полноценный отзыв о качестве мебели Эстетики. На мой взгляд - это один из лучших вариантов мебели для тех, кто хочет с шиком обставить свой дом. Поверьте такие модели стоят гораздо больше, если вы попытаетесь найти что-то подобное, еще и на заказ. Моим фаворитом стала модель "Фабиано", ее мы и приобрели. А теперь о качествах самой кровати: комфортная, большая, достаточно объемная (это двуспалка). Очень устойчивая, вся простеганная. Ткань нежная, приятная к телу, матрас на удобном пружинном механизме, не продавливается. Тело во время сна полностью расслабляется, наутро встаем без болей в спине (а такое часто бывает на неудобных кроватях). В общем-то модель анатомически правильно скроена производителем. В принципе - это одна из лучших, фирменных кроватей, которую мы когда-либо покупали. Не могу не отметить дружелюбных сотрудников и грамотно организованный сервис компании - все покупки оформляются строго по договору, на мебель есть гарантия. Наш заказ мы ожидали 45 дней, за это время как-раз доделали ремонт в комнате. Кстати, помимо доставки у Эстетики предусмотрена сборка под ключ, красота! Я вам рекомендую брать мебель здесь, можно сразу приехать в салон ( я ездила смотреть в мц Империя). Уверена, найдете здесь модель по душе).
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Ольга! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта.
Решила оставить отзыв всем, кто сомневается в покупке мебели в Эстетике. Я до сих пор в восторге от ткани шенилл на диванах в детской комнате. Оооочень мягкая, чистится легко! Я уже не говорю о качестве самой мебели. Когда с мужем впервые пришли в салон, стали щупать все диваны, искали качественную ткань. И мы были удивлены, когда консультант принесла нам целый каталог с образцами) Это реально то, что за можно платить и не жалеть. Диван подбирали по квадратуре, так как в салоне всегда мебель кажется не такой уж и большой, пока ее не привезут домой) Мы делали замеры старых диванов дома, так как по размеру нам нужны были такие же, и скажу, что подобрали нам диванчики в этот же день. Только с другой тканью, вернее с шениллом, о котором я в начале и писала.О качестве дивана дети вряд ли что-то понимают, но мы родители оценили сразу. До этого здесь в Эстетике мы брали мраморный стол палладиум, качество также на высоте. Сколько времени прошло ни царапин ни повреждений нет. А главное, что его не так уж и легко сдвинуть и опрокинуть, что как раз у нас было до этого. Дети любят все то, что им нельзя) Спасибо большое как магазину, так и грузчикам-доставщикам, что аккуратно и ответственно делают свою работу!
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Покупала в "Эстетике" в Мебельном центре Румянцево мебель для спальни, которая понравилась настолько, что решила написать свой отзыв. Долго присматривалась, выбор был большой, но больше остальных понравилась кровать Тиффани. Сама спальня у меня не очень просторная, кровать понравилась, а вот загромождать пространство не хотелось. Так что воспользовалась такой услугой как "примерка мебели", после чего смогла определиться не только с размером кровати, но и подобрать к ней остальную мебель (туалетный столик, комод и тумбы) из этой же серии. С этим помогли справиться консультанты салона, за что им огромное спасибо. Покупать выставочные образцы я не захотела - все-таки это спальня, а не коридор - так что пришлось дополнительно подождать заказа. В договоре было указано 45 рабочих дней, но изготовили и доставили все на 2 недели быстрее (хорошо, что ремонт самой комнаты на тот момент уже был завершен). Сборщики установили всю мебель, даже убрали за собой весь упаковочный-транспортировочный хлам, расставили всё по своим местам, а мне оставалось только радоваться приобретению. Спальня используется уже не первый месяц, так что могу утверждать, что качество у мебели великолепное. Рада, что выбрала именно этого производителя
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Валерия! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Напишу и я отзыв, уверена что многим поможет) До обращения в компанию "Эстетика" мы уже успели получить консультацию от, скажем так, независимого дизайнера, так что наводка у нас уже имелась. Искали кровать, чтобы концепция (и цвет) сочеталась именно с темным интерьером. Подобрать комплектацию нам помогала менеджер Юлия, очень талантливый специалист отмечу, поскольку мы пришли лично в салон в Мебельном центре Румянцево, она нас встретила, и практически сразу же смогла подсказать несколько моделей на рассмотрение, это учитывая что выставочный зал у них огромный. Нам понравилась двуспальная кровать в стиле арт-деко модели Палладиум Spring box, брали вместе с матрасом Hilton top поскольку он универсал для людей, занимающихся спортом, а мы как раз такие) Готовность ожидалась через 45 дней как прописано в договоре (для заключения которого необходимо личное присутствие), но нас приятно удивили реальные сроки, так как через 21 день (договор 443РУМ) нас уже оповестили о том что мебель готова. Сборщики у них чудо, максимум аккуратности и высокий профессионализм, сами подняли на этаж, собирали без лишних разговоров. Когда закончили, даже прибрали мусор и увезли с собой, хотя мы даже не говорили им) Конечным результатом мы довольны, кровать вписалась в интерьер несмотря на сложности подбора)
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Катерина! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Мое знакомство с компанией Эстетика произошло в начале года. После пользования мебелью длительностью более полугода хочу оставить положительный отзыв. Мы с мужем затеяли полный ремонт в квартире и захотели обновить интерьер. Мы имеем большую гостиную площадью 30 кв м. поэтому нам нужен был большой и качественный диван. Подруга посоветовала эту компанию, потому что и сама тут заказывала дизайнерскую мебель. Изучив их сайт, мне понравились некоторые модели диванов. Еще стоял воспрос о замене мебели в спальне. Итак, мы поехали в МТК Гранд, где находился этот салон. Ух, сам салон большой и красивый. Статус мебели можно оценить только по одному виду салона. Мебель там дорогая, но красивая. Мне повезло, диван, который понравился на сайте, был в выстовочном зале. Выглядел првеосходно! К нему прилагалось кресло и пуфик. Короче, его и заказали в благородном сером цвете. Еще мы купили кровать Женева и 2 тумбы к ней. Это удалось увезти прямо в тот же день. Диван ждали чуть больше 2 недель. Мы уже 7 месяцев пользуемся мебелью и скажу, что все выглядит так, будто вчера только привезли. Ткань шикарная, мебель выглядит на ту сумму, которую за нее заплатили. Также у нас есть все необходимые документы, в случае чего, можно обратиться к производителю.
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Анна! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Захотелось в свой дом чего-то эксклюзивного, стильного и роскошного. Посоветовавшись со своим дизайнером, решила, что интерьер буду делать светлых оттенков, и мебель надо заказать тоже телесного цвета. Слышала о компании "Эстетика" и зашла на сайт, чтобы изучить ассортимент. Приглянулся диван "Флорида", именно то, что надо, чтобы идеально подчеркнуть интерьер. Диван станет особой изюминкой и дополнением к общей обстановке. Заказ я оформляла через сайт, так удобнее и к тому же на сайте все понятно, но чтобы уточнить информацию, узнать материал, из которого изготовлен диван, а также наличие привлекательного мне цвета, я связалась со специалистом. Опытный менеджер без труда ответил на каждуй мой вопрос, детально, подробно и ясно. Благодарность вам за общение, понравилось. Заказ оформила и заказала доставку на свой адрес. Доставили оперативно, аккуратно, загрузили, выгрузили и занесли в мой дом. Понравился такой профессиональный подход персонала. Уважают каждого своего клиента и заботятся о репутации компании. Диван очень красивый, современный, удобный, качественный, в целом роскошный. Организацию рекомендую. Услугами еще воспользуюсь. Спасибо вам!
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Светлана! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
С салоном мебели «Estetica» знакомы уже несколько лет, покупали там стулья в гостиную, пользуемся ними уже больше двух лет, но несмотря на это стулья выглядят как новые, очень стильные и удобные. Поэтому, когда мы с женой искали мебель в свой загородный дом, то мягкую мебель, а это диван и кровать начали искать себе здесь. Сначала мы подобрали замечательный диван в самом салоне. Для этого поехали в мебельный центр Румянцево. Нужный диван нашли практически сразу, идеальным вариантом для нашей гостиной оказался роскошный модульный диван "Манхеттен". Очень необычной формы, но главное-мягкий и удобный, нашим гостям, да и нам, сидеть на нем будет крайне комфортно. Кстати, вместе с диванов в комплекте шел пуф. А в случае необходимости диван может превратиться в кровать. Очень удобно. Диван оплатили и оформили с доставкой прямо в магазине. Привезли на следующий день в разобранном виде, рабочие на месте собрали меньше чем за час. Диван смотрится великолепно. А нужную кровать мы уже подобрали в интернет-магазине. Выбрали модель "Сохо" с подъёмным механизмом. Кровать выглядит мягкой и воздушной, а спать на ней одно удовольствие. Большое спасибо фирме, что делают и продают такую удобную и качественную мебель, обязательно вернёмся к вам ещё.
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Доброго дня, Николай! Благодарим Вас за искренний отзыв с высокой оценкой нашего труда. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах. В торговой сети действует акция: Разместите фото-отзыв с Вашей покупкой на официальном сайте компании https://www.estetica.ru/about-company/reviews/ и получите подарок от ESTETICA. Подробности можете уточнить по телефону горячей линии или у ведущего менеджера-консультанта
Не первый раз уже была гостем и клиентом в мебельной фабрике ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе. Узнала о вас случайно, когда делали с мужем ремонт у себя в квартире, обошла и объездила все мебельные и этот был самый достойный из мной увиденных. Поразил огромный выставочный зал, очень красивый салон. Там то я и нашла себе первую мебель в квартиру. Но сейчас у меня задача обставить исходя из дизайн проекта квартиру дочери, она выходит замуж и мы с мужем делаем такой подарок. Решила поднять старые знакомства) В салоне мы уже выбрали кровать, хочу поблагодарить продавца-консультанта Ольгу, что помогли подобрать цвет и ткань для обивки. Сама мебель изготавливалась быстро, привезли буквально за две недели. Доставляли по частям, все очень аккуратно, к тому же вывезли весь мусор после кровати. Боялась, что будет сложная сборка, но мастера профессионалы, уложились в двадцать минут. Теперь у нас задача посложнее выбрать кухню, тумбы и кресло в студию, обязательно буду мониторить ваши сайты, чтобы ничего не упустить. В общем, осталась очень довольна сотрудничеством с ESTETICA, все очень профессионально и качественно. Вы покорили тогда и продолжаете радовать и сейчас. Спасибо!
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе
Конечно не любительница писать тот или иной отзыв, но уж больно зацепило меня, точнее поиск мебели. Так уж получилось, что появилась необходимость в кресле, которое нам пришлось искать не один месяц. Да, это так и не нужно удивляться. Ведь толкового как оказалось мало, поэтому вот так вот все и затянулось у нас.
Знаете как говорят, кто ищет всегда найдет. Вот оно так и у нас получилось. В компании Эстетика в МТК ГРАНД, это на Ленинградском шоссе нашли то, что вот по душе. Особенно у меня внутри все екнуло, все оно моё, наконец-то. Вот реально классное кресло, сидишь в нем и наслаждаешься комфортом. Подобного удобства не испытывала в ранее так сказать опробованных мною креслах. Да и дизайн у этого Фабиано не совсем обычное, такое вот оригинально необычное что-ли. Качество самих материалов конечно порадовало, даже с виду заметен его шик.
Кстати салон у них классный, красивый и громадный выставочный зал. Порадовали и консультанты, давненько не встречала таких толковых и вежливых людей. Помогли мне определиться с цветом, консультацию дали грамотную, одним словом молодцы конечно.
Привезли кстати быстро, а заносили наверное дольше чем везли. Так еле еле, аккуратно и бережливо. Даже сама поразилась такой кропотливостью.
Давненько хотел приобрести себе в квартиру мебель от мебельной фабрики «Estetica», так как слышал, что качество у неё отличное, да и выглядит она роскошно. Когда собрал соответствующую сумму для покупки такого масштаба, посетил мебельный центр Румянцево. Здесь я и смог найти мебель от этого производителя. На тот момент меня интересовала новая кровать. К счастью, дефицита в выборе здесь точно не было, так как выставочный зал здесь большой. При помощи профессионального консультанта я смог достаточно быстро найти кровать, которая мне понравилась, так как сотрудник сразу показал мне те модели, которые соответствовали тем ценовым рамкам, которые я предварительно решил обозначить, чтобы сэкономить своё время. Без лишних раздумий решил купить кровать Фабиано. Честно говоря, при оформлении договора меня немного расстроил тот факт, что на изготовление кровати могло уйти аж 45 дней. Как же я был рад, когда мне позвонил менеджер через 35 дней, чтобы сообщить о том, что моя кровать ожидает доставки. Собрали её прямо у меня в квартире сразу после того, как ребята бесплатно подняли мне её на третий этаж. Глядя вот на эту кровать у меня и возникло желание написать положительный отзыв об этой фирме.
После закончившегося ремонта занялись с женой вопросами поиска мебели для нашей новой квартиры. Во время мониторинга по интернету, попался сайт компании Эстетика. Ассортимент у них разнообразный и интересный, много позиций присмотрели, но нас интересовала пока только кровать в спальню. Безумно понравилась модель Шератон, очень классно выглядела судя по фотографиям, решили сгонять в Москву посмотреть живьем и решить. Приехали в Мебельный центр Румянцево на Киевском шоссе, там товар был в наличии. Менеджер Алексей работающий с нами, встретил нас и проводил до нужной позиции, в процессе показывая выставочный зал. Живьем выглядело очень круто, нас интересовал конкретный размер 180/200 под придуманную выемку в спальной комнате. Сразу перешли к оформлению, чтобы не тратить время и не выдумывать. Нам во всем помогли по максимуму, и до мелочей объяснили по вопросам доставки. В обговоренные даты, к нам приехал наш товар. Все осмотрели, никаких царапин и потертостей и прочего не обнаружили. Смотрится шикарно, вписалась как надо в интерьер, даже больше добавила так скажем вида и красок. Радует когда качество товара и сервиса на высоком уровне. Приобретением остались довольны, спасибо.
Решил написать положительный отзыв о компании Эстетика. Как раз обставлял свою квартиру, подруга порекомендовала приехать в их салон. От меня ближайший был - мебельный центр Румянцево. Какая же красота тут представлена. Мебель высочайшего класса, очень качественная - и удобная и смотрится просто отлично. Отдельная благодарность консультанту, которая помогла определиться с выбором. Естественно без покупок я не уехал. Взял тут мебель для спальни - кровать, прикроватные тумбы, тут же и матрас. Без продавца однозначно бы выбирал очень долго. Также хотел бы отметить работу службы доставки - привезли все уже на следующий день, все занесли на этаж. Вся мебель была просто отлично упакована, так что при транспортировке ничего не пострадало. Выбор я сделал очень удачный - тестирую то, что взял уже пару недель - полностью доволен. Помимо того, что это очень стильно выглядит, реально все очень удобное, прям мебель тут продумана до мелочей. Это не последняя моя покупка в этом магазине. Благо у них шикарный выбор. На очередь другие комнаты, так что обязательно за остальной мебелью вернусь именно к вам. цены тут не низкие, но за такую красоту стоит заплатить .Спасибо магазину
Искал качественное и красивое кресло в свой кабинет. Пересмотрены были сотни вариантов, ничего не подходило к моему интерьеру. В МЦ ROOMER зашел в магазин «Эстетика». Выбор огромный, зал большой, расставлено все грамотно и просто приятно там находится. Сразу подошла девушка и спросила чем помочь. Ей уже и обрисовал ситуацию, что ищу кресло в кабинет. Посмотрели с ней многое и когда увидел кресло "Палермо", понял что это то, что мне нужно.

Посидел и в нем очень удобно. Вот любая деталь говорит о том, что сделано оно для людей. Пусть чуть дороговато, но это все сделано из качественных материалов, которые прослужат долгое время. Садишься в него и утопаешь, просто тело отдыхает. Почитал отзывы, фирму хвалят, кресло тоже и решил сразу же брать. Оформили договор (713 РУМ), доставку и оставалось только ждать.

Что удобно, не надо было ничего делать, взял просто из наличия и все. На следующий день уже привезли прямо домой. Сами подняли, все вежливо и быстро, претензий никаких нет. К интерьеру подошло идеально. Кстати если будете искать себе, то мой совет - сфотографируйте помещение и покажите девушке в салоне, ей будет легче вам посоветовать. Ольге большое спасибо за помощь в выборе.
Я купила красивый дизайнерский диван Сопрано в компании Эстетика и хочу оставить положительный отзыв об этой фирме! У меня был ремонт, я его закончила и обновляла мебель во всей квартире. На сайте этой компании estetica.ru нашла понравившийся мне диван и уточнила адрес ближайшего ко мне магазина. Через пару дней я заехала в салон этой фирмы, находящийся в ТЦ Рига Молл, на Новорижском шоссе, 23-й километр. В салоне мне очень понравилось: внутри комфортно, большой выставочный зал и есть много различной мебели. Сотрудник салона предложил мне свою помощь, рассказал мне обо всех интересующих меня деталях дивана и затем составил договор на покупку. Мой номер договора 148 ДЭ. В договоре было указан срок выполнения работ 45 рабочих дней, но диван, фактически, изготовили быстрее и как только он был готов, со мной связались. Специалист позвонил по телефону и сказал, что мой заказ выполнен и диван могут доставить до моего дома. Мы выбрали удобный для меня день и в первой половине дня приехали сотрудники из этой фирмы и доставили диван по указанному мною в заявке адресу. Диван работники внесли очень аккуратно, чтобы его не повредить. Мебель получилась отлично изготовленной и полностью соответствовала своему описанию. Диван мягкий, комфортный и смотрится эстетично!
Я на меньшее и не согласен. Эта компания производит эксклюзивную и качественную мебель. Решил, что пора сменить мебель. Заказал в компании Estetica диван в гостинную и стол со стульями для обеденной зоны. С ассортиментом ознакомился на сайте компании estetica.ru. Сайт отлично проработан. Я без труда ориентировался и находил нужную мне мебель. Но я люблю все потрогать и пощупать. После ознакомления с ассортиментом на сайте я решил посетить ближайший салон и ознакомиться лично. На Киевском шоссе мне походил идеально. Сразу отмечу большой выставочный зал, светлый и просторный. Долго не думая, подошел к консультанту, если мне память не изменяет по имени Алексей. Разговорчивый и общительный консультант, знает свой ассортимент на сто процентов. Такого и слушать приятно. Предложил мне несколько моделей диванов, я остановил свой выбор на дизайнерском диване Фабиано. Он не громоздкий и изящный, в общем то что мне и нужно. И стол со стульями подобрал под интерьер обеденной зоны, остановился на ПАЛЛАДИУМ. Изготовили и привезли быстрее чем указанно в договоре, менее чем за 45 рабочих дней. Доставочная служба сработала отлично, вежливые и аккуратные ребята. Мы всем довольны. Решил написать положительный отзыв, чтобы другие люди могли ориентироваться где можно заказать качественную мебель.
Честно говоря, никогда не слышала раньше про эту фабрику. Была в гостях у коллеги с работы, увидела у неё два интересных кресла, подумала "блин, это то, что нужно в нашу гостиную!" Классический английский стиль позапрошлого столетия гармонично сочетался с текстилем современного дизайна. Разговорились, разузнала всю информацию о компании "Эстетика", о её фабрике. В итоге в ближайшие же выходные по рекомендации коллеги посетила выставочный зал в Мебельном Центре РУмянцево.
Ну что могу сказать: ассортимент поистине богатый, гуляла и рассматривала продукцию магазина почти полдня. Среди кроватей и диванов всевозможных вариантов и расцветок нашла всё-таки я свои кресла! Модель называется "Ливерпуль", выглядит конечно просто потрясающе, как в фильмах про Шерлока. Невероятно удобные спинка и сиденье - в общем, долго раздумывать я не стала. Дизайн текстиля выбрала Royal - он более однотонный и современный по стилю, а самое главное, идеально подходит под интерьер нашей гостиной. Сделала заказ и стала ждать. Прмерно через пару недель привезли в точности то, что я заказывала, с опережением оговоренного срока доставки. Мужу тоже очень понравилось.
Качестом продукции и оказанных услуг осталась более чем удовлетворена, в связи с чем и оставляю свой положительный отзыв!
Мой договор 321 ОМ . Приятно покупать хорошие , дизайнерские вещи. которые будут служить верой и правдой очень долго.Я всегда была приверженцем того. что лучше потратить один раз, пусть и подороже, но зато качество , удобство и красота себя оправдают.В выставочном салоне мебельной фабрики ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе всегда есть то,что "цепляет за душу".Сам зал очень вместительный и в нем много мебели на любой вкус. Мне надо было приобрести софу .Посоветовавшись с продавцом-консультантом Анной, которая предложила мне несколько вариантов, я остановила выбор на совершенно изящной софе ФЛОРЕНЦИЯ.
Классические формы с оригинальными утяжками и резными ножками сразу влюбили меня в эту прелесть.Но главное, что не только возможность украсить интерьер, но и комфортно отдохнуть.Ножки выполнены из дуба.Великолепные подушки сидения приспособлены к немаленьким нагрузкам и имеют повышенный уют.Не возникло никаких проблем с оформлением.Как и все обслуживание у "ESTETICA" на высоте.Доставочная бригада сработала на пять с плюсом.В указанное время , софа была доставлена и занесена на этаж.А затем аккуратно водружена на место в комнате.Спасибо сотрудникам мебельной фабрики.
Мебельная фабрика ESTETICA на 22-м км Киевского шоссе на карте