8 (800) 100-50-22 8 (800) 100-50... — показать

Отзывы о компании LAZURIT в Новомосковском районе

8 (800) 100-50-22 8 (800) 100-50... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-50-22 ещё
г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 4А
корп. А, линия Д, секция 6;корп. А, вход 2, подъезд 3, 2 этаж, линия С6;к. 1, вход 1 со стороны «Перекрестка», 3 этаж, сектор С2;стр. 1, к. А, вход 2, подъезд 3, 3 этаж, линия С9

Отзывы про LAZURIT в Новомосковском районе (6)

Несколько раз приобретали мебель в Лазурите. Магазин очень нравится. Большой и разнообразный ассортимент, регулярные скидки и высокое качество))
Доставка организована хорошо. Менеджер всегда на связи предупреждает о прибытии заказа заранее. Это удобно и правильно, клиент меньше переживает. Нам везли двуспальную кровать. Доставили в лучшем виде.
Понравился большой шкаф-купе в Лазурите на сайте. Оформили доставку и сборку, всё быстро и удобно. Чтобы не было сильно обременительно -оформили так же беспроцентную рассрочку в пару кликов.
LAZURIT в Новомосковском районе
Олег, спасибо вам за высокую оценку компании и приятный отзыв. Мы рады, что процесс покупки прошел для вас удачно и не вызвал затруднений!
Понравилось, как работают сборщики Лазурита. Во-первых, они используют сменную обувь и не топчутся в доме в грязных ботинках. Во-вторых, работают очень быстро и слаженно, при этом к качеству сборки претензий нет, все собрано аккуратно и качественно.
LAZURIT в Новомосковском районе
Сергей, нам очень приятно видеть такую высокую оценку работы наших сборщиков. Спасибо за отзыв!
Цены в Лазурите нормальные для хорошей качественной мебели, если нужен шкаф из фанеры и картона – то это не сюда. Брали тут детскую, всем довольны. Особенно благодарны консультанту Ирине, которая была на связи на все этапах покупки и доставки
LAZURIT в Новомосковском районе
Валентин, благодарим за то, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки!
мы обращались к консультантам за помощью в подборе дивана по наши габариты, предложили 4 или 5 вариантов, все предложенные варианты понравились. Консультанты явно прекрасно знают ассортимент и стараются угодить клиентам, что очень приятно.
LAZURIT в Новомосковском районе
Большое спасибо за высокую оценку качества обслуживания и приятные слова о наших сотрудниках. Нам очень приятно!
LAZURIT в Новомосковском районе на карте