8 (499) 742-16-518 (499) 742-16... — показать

Матрикс на улице Маршала Полубоярова

8 (499) 742-16-518 (499) 742-16... — показать
Пн: 07:00 - 18:00

Про «Матрикс на улице Маршала Полубоярова»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае салон Матрикс на улице Маршала Полубоярова (рейтинг на нашем сайте — 1) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, косметологу или парикмахеру может значительно улучшить настроение.

Всем, кому понадобилось привести в порядок свои стопы, обозначенная организация предлагает услугу педикюра. Специалист посредством особого оборудования и кремов или масел выполнит обработку ногтей и кожи ног. Педикюр рекомендуется при трещинах и мозолях, а также в случае вросшего ногтя.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить наращивание ногтей, мужскую и женскую стрижку, а также маникюр.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Маршала Полубоярова, д 1, у метро Выхино.

Рабочий график: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 742-16-51. Ознакомиться с организацией можно на www.matrix-sk.ucoz.ru

Отзывы про Матрикс на улице Маршала Полубоярова (1)

1.0
Делала несколько лет назад в этом салоне хим. завивку, после того как мастер нанесла мне на волосы спец. состав сверху остался торчать один волосок. Как думаете, что она с ним сделала?.. Вырвала!
Я еще никогда не испытывала ни в одном салоне красоты такой шок )))
Завивка через неделю распалась, а я обхожу это место стороной
Матрикс на улице Маршала Полубоярова на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству