8 (495) 744-87-728 (495) 744-87... — показать

+7 495 744-...+7 495 744-87-72 ещё
г Москва, ул Фестивальная, д 73 к 2
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Мастерская на Фестивальной 73к2»

Почти любую сломавшуюся вещь можно починить, чтобы не пришлось избавляться от неё и менять на новую. Мастерская на Фестивальной 73к2 и весь штат организации готовы привести вещи в должное состояние и подарить им вторую жизнь. Сначала сотрудник проведёт диагностику предмета: какие конструктивные особенности были повреждены и сколько времени может занять устранение незначительных недочётов или серьёзной поломки. После чего специализированный мастер сможет точно подобрать инструмент и технику для разборки и ремонта.

Доступен расчёт по карте, наличными и с помощью веб-кошелька.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.4.

Фирма располагается по адресу: ул Фестивальная, д 73 к 2 (ближайшая станция метро - Беломорская).

Контактный телефон: +7 495 744-87-72.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт перфораторов
Ремонт пил
Ремонт СВЧ
Ремонт триммера
Ремонт швейной машины на дому
Ремонт швейных машин
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт телефона на дому
Ремонт холодильников 1
Веб-кошельки

Отзывы про Мастерская на Фестивальной 73к2 (7)

4.4
Не советую, обратился в данную мастерскую, отдал не рабочий самокат, сказали ремонт будет стоить 14000, я отказался, приехал забирать, отрезали провод от мотор колеса , отдал в другую мастерскую сделали в два раза дешевле . После чего получил официальный ответ от мастерской, якобы я был бухой))
а вот что касается их мастеров, они видимо их и употребляют, в ответе так же мне сказали что они мне сказали цену за ремонт 8000 и то что провод оторван тоже сказали, по факту все было со всем по другому, начали меня уверять в том, что в самокат очень много денег нужно вкладывать, и будет стоит это 14000, цену я не просто так придумал с головы. Я не предлагал его купить, это они сказали может быть наш мастер у вас купит его, я говорю и сколько ваш мастер предлагает, в ответ мне со смехом сказали что мастер предлагает 1000 рублей, но если мастер будет его покупать, то только тогда когда вы заберёте самокат из мастерской, нам компания якобы запрещает этим заниматься. Не удивлюсь тому что были и другие детали заменены. Когда приехал за самокатом и задал вопрос мастеру почему провод отрезали, с выпускными глазами дрожащим голосом сказал я незнаю, и убежал в мастерскую. По отзывам видно какой это официальный сервис и как они разводят людей, надеюсь лавочку прикроют, а в накрученные отзывы никто верить не будет. Достаточно зайти на отзовик.ру и прочитать отзывы о компании, одни единицы. Меняете хорошо только домены своих сайтов, на этом похоже всё
Мастерская на Фестивальной 73к2
Мы официальный сервисный центр KUGOO и HIPER, не понятно почему у вас часть тела горит, когда знаменитые люди пишут о нас. Вам то что?
И так как мы официальный сервисный центр KUGOO и HIPER, то мы хотим обратить внимание всех понимающих людей на ту фотку, которую этот человек скинул на сайт, якобы это провод от мотор-колеса и мы его оторвали.
Эти провода слишком тонкие чтобы питать мотор колесо, это недовольный клиент просто сфоткал и скинул что то, чтобы доказать что то, но он лоханулся. Это не фишка(коннектор) мотор колеса.
И хочу дополнить что этот мошенник один за другим открывает профили в разных сайтах и пишет всякую гадость о нас. Думаем это будет продолжатся до тех пор, пока мы и компании KUGOO и HIPER официально не обратимся в прокуратуру РФ.
Сделали гидроизоляцию электросамоката Сяоми 365 и теперь спокойны во время снега или дождя, нечего с самокатом не будет, оплатили где-то 400 рублей, по моему все очень доступно) при этом сервис обслуживания вежливый и шустрый, однозначно если что вернусь вновь!
Спасибо за то, что отремонтировали аккумлятор электросамоката кугоо эс3 , честно сказать я осталась полностью довольна, ведь и стоимость ремонта очень лоялая и мы оплатили всего лишь 350 рублей. никаких жалоб не имею, поэтому могу смело порекомендовать)
Вова Хорошие мастера в этом сервисе. Я обращался с ремонтом велосипеда и могу сказать что сделали всё в короткие сроки и очень качественно. Вежливые специалисты, делают конкретную поломку, а не приписывают ещё другие. Любой способ оплаты, я оплачивал с кошелька Яндекс ,что не везде доступно. Довольный, теперь знаю куда обращаться на будущее.
Возникла проблема с беспроводным наушниками аир подс. Пришла в эту мастерскую, где после диагностики мне сказали что потребуется замена аккумулятора. По деньгам услуга не такая дорогая, всё дешевле чем новые покупать) Всё сделали быстро, в итоге я уже около полугода спокойно с ними гоняю и никаких проблем-забот)
Мастерская на Фестивальной 73к2 на карте
Секреты успешного ремонта