8 (495) 788-39-968 (495) 788-39... — показать

8 (495) 788-39-968 (495) 788-39... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-39-96 ещё
Россия, г Москва, пл Смоленская, д 3
Район: Арбат

Про «Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Смоленской площади»

Мы возвращаем Вашим любимым вещам первозданный вид, а вам радость от их использования. Более 11 лет наши мастера работают с брендами премиум-класса и знают о ремонте и реставрации брендовой одежды, обуви, сумок и чемоданов абсолютно все!

Доставка 2
Доставка
Самовывоз

Отзывы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Смоленской площади (50)

4.7
Вежливый персонал, услуги хорошего качества и, самое главное, приемлемые цены. Поменяла молнию на кожаной сумке и поменяла набойки на своих любимых туфлях - теперь как новые! Спасибо
Всегда предельно внимательно и доброжелательно. Быстро, чётко и клиентоориентированно. Из последнего - пришла с двумя пальто, которые задирались по брюкам. Проконсультировали, как попробовать исправить ситуацию. Сделали всё отлично. Спасибо большое!
Хорошая цена на реставрацию кожаной куртки и сумки. Мастеру очень благодарна за качественную работу, сделал всё профессионально. Плюс объяснил мне, как необходимо ухаживать за такими вещами, чтобы прослужили гораздо дольше. Рекомендую
Мне очень понравилась работа мастера. Все быстро качественно и недорого. Сделал ремонт обручального кольца за 30 мин. Выглядит после ремонта как новое. Огромное спасибо ему.
Прекрасно сделали укрепили лямки рюкзаку. Следом отнесла любимым ботиночки на замену набоек. Сделали все также прекрасно и на высоте.
Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Смоленской площади на карте