8 (499) 340-28-348 (499) 340-28... — показать

г Москва, ул Перерва, д 26 к 1
214 офис; 4 подъезд
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Про «Мастерская Сергея Можарова на улице Перерва»

Меня зовут – Сергей Можаров. Я занимаюсь ремонтом мобильной техники с 2008 года. Работал в авторизованном сервисном центре Nokia, Samsung c 2008 по 2010 год. После решил попробовать работать на себя, потому что меня не устраивала политика сервисного центра. С 2010 года по настоящее время тружусь, чиню мобильные девайсы.

Я работаю для Своих клиентов более 5 лет и те, кто уже отремонтировался у меня, прекрасно знают – что если указана стоимость ремонта 2250 – значит так и есть и ни копейкой выше. Завышать цены, выискивать несуществующие неисправности, «разводить» на несуществующих проблемах – это удел «иных» сервисных центров и мастеров.

Моя политика:

Сделать качественный ремонт сразу, без дополнительных вложений, накруток, «обманок» и прочего выкачивания денег. Дать гарантию на работу и деталь не менее полугода. Максимально снизить срок нахождения телефона (устройства) в ремонте. Давать всегда объективную оценку неисправности телефона: если проблема серьёзная, нет детали  – не обещать устранения за 10 минут. Работать честно со своими заказчиками ремонта. Своими Клиентами!

Моя миссия:

Только качественный ремонт с установкой оригинальных деталей и компонентов. Только лучшее для Своих клиентов. Самое быстрое обслуживание и ремонт мобильной техники.

Ремонт iMac и MacBook 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастерская Сергея Можарова на улице Перерва (31)

в декабре отдал 2 ноутбука (по предварительной договоренности), кое как забрал в середине марта. один блок питания не вернул. мой отзыв, сугубо негативный.
Не первый раз пользуюсь услугами Сергея. В этот раз проблема была с застрявшей обрезанной симкартой в лотке у Samsung A71. К сожалению симка полностью срезала все контакты и понадобилась полная замена материнской платы телефона. Сергей все заказал в Samsung и сделал работы с сохранением гарантии производителя всего за два дня даже в условиях пандемии. Говорят, лучший мастер тот, кто любит свое дело. Сергей однозначно в рядах этих мастеров. Ему можно доверить свою технику без опасения "развода" или некачественного ремонта.
Здравствуйте.

Неоднократно обращался к Сергею с различными телефонами и планшетами. Каждый раз была произведена оперативная и точная диагностика. В случае объективной нецелесообразности ремонта Сергей всегда честно предупреждает об этом. Два раза приходили к решению о том, что пора просто менять телефон.

Очень рад, что повстречал на жизненном пути Сергея - замечательного человека и высококлассного профессионала. Сергей, Вы стали "семейным доктором" для телефонов и планшетов всех моих друзей и родни :-)

Без малейших колебаний рекомендую Сергея всем, кому нужны качественные услуги по диагностике и ремонту телефонов.

Сергей, искренне желаю Вам крепкого здоровья, благодарных клиентов и удачи во всех сферах жизни! :-)
Отличный специалист и приятный человек! Принес телефон после другого сервисного центра, где мне 2,5 месяца морочили голову, но ничего не сделали и вообще ничего не объяснили. Сергей, потратив 1 час, провел диагностику, объяснил все возможные варианты действий, просветил насчет основных проблем смартфонов и их рынка, при этом ни взял ни копейки. Это заслуживает восхищения!
Потярясающий мастер! Отремонтировал телефон в режиме удаленки! Ситуация была следующая: телефон перестал подавать признаки жизни,позвонили Сергею и обрисовали картину. Сергей объяснил какие манипуляции нужно произвести,чтобы его реанимировать. В итоге телефон начал работать и ремонт ему не понадобился. Любой другой мастер воспользовался бы ситуацией ,чтобы заработать денег,но только не Сергей-он полностью оправдывает свою репутацию! Спасибо огромное!
Мастерская Сергея Можарова на улице Перерва на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.