8 (495) 925-53-538 (495) 925-53... — показать

МАСИ на Маломосковской улице

8 (495) 925-53-538 (495) 925-53... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-53-53 ещё

Про «МАСИ на Маломосковской улице»

МАСИ (Московский Архитектурно-строительный институт) – аккредитованное образовательное учреждение высшего образования, основанное в 1995 году и реализующее творческие специальности по направлениям:
- «Архитектура»;
- «Дизайн»;
- «Строительство»;
- «Менеджмент в строительстве».

Институт – уникальное объединение студентов и профессионалов, российских и зарубежных школ, заимствующее только лучшее и являющееся отличной площадкой для профессионального роста. МАСИ реализует программы среднего профобразования, высшего и дополнительного образования.

При институте функционирует детская школа архитектуры и действуют подготовительные курсы. Студентам регулярно предлагается принять участие в мастер-классах, побывать в интереснейших с точки зрения искусства и архитектуры уголках Москвы, посетить курсы фотомастерства и поучаствовать в практических занятиях, которые проводят сотрудники лаборатории PhotoShop и АutoCAD.

К основным преимуществам обучения в МАСИ относятся:
- удобное географическое расположение института вблизи станций метро;
- современные и хорошо оборудованные корпуса;
- высокий профессионализм членов преподавательского состава;
- престижное трудоустройство по окончании вуза;
- интересная и увлекательная студенческая жизнь.

Отзывы про МАСИ на Маломосковской улице (25)

В этот универ поступил, потому что слышал о нем хорошие отзывы от знакомых. И возможность платить по месяцам мне понравилась. Сейчас я совмещаю учебу с работой (3 курс, это трудно, но реально) и плачу за учебу сам, родителей больше не напрягаю.
Разговаривал с ребятами из других вузов и понимаю, что мне повезло. У нас в МИТУ-МАСИ внеучебной деятельности много, практически занятия постоянно. Насколько понял, так не везде, так что я очень доволен вузом
Закончила второй курс на психологическом факультете. При поступлении обратила внимания на отзывчивость и доброжелательность сотрудников приёмной комиссии. Буквально спасли меня, вовремя уведомив о проблеме с согласием. Учиться тяжеловато, но нравится. Преподавательский состав опытный и современный.
Я в магистратуре (строительство). Решил пойти до победного конца. Подрабатываю по специальности, реконструируем здания. Но одно другому не мешает, как-то умудряюсь справляться. Плюс я хорошо зарекомендовал себя на первых двух курсах, поэтому преподаватели даже как-то с пониманием относятся. У меня же еще и работа по профессии.
Долго и мучительно выбирала ВУЗ, было сложно, но я справилась) остановилась на МИТУ-МАСИ. Вполне довольна, боялась, что будет очень сложно, но тут быстро влилась и уже даже наслаждаюсь, учусь на архитектурном. Некоторые преподы объективно вызывают уважение, умеют заинтересовать.
МАСИ на Маломосковской улице на карте