8 (916) 968-88-44 8 (916) 968-88... — показать

самовывоза нет
Район: Коньково
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Отзывы про Mary Kay Shop (63)

Оставляю положительный отзыв!!!Заказываю косметику через своих знакомых. Качеством довольна! Пользуюсь не первый год а так же сама дарю эту косметику родственникам. Все довольны! Нареканий и претензий нет
Я по понятным причинам никакой косметикой не пользуюсь, но время от времени делаю подарки своим девушками они - довольны!!!
Отличная косметика и высокое качество! Спасибо за отличный магазин!
Заказываю косметику через своих знакомых. Качеством довольна. Претензий нет.
Хороший магазин, очень вежливый персонал и товар отличного качества
вообще очень довольна продукцией Мэри Кей! И всем рекомендую!
Отличный интернет-магазин косметики как для женщин, так и для мужчин
Отличная косметика по приемлемой цене! Внимательные консультанты помогают подобрать подарки для различных торжеств.
Неплохая для своей ценовой категории косметика, давно уже на рынке. Есть любимые продукты, люблю тени и карандаш для глаз их. Но все индивидуально, стоит попробовать.
Замечательный интернет-магазин!Огромный выбор разнообразной косметики.Очень радует то , что цены не завышены и доставка по Москве бесплатная.
Отличная продукция. Доставка по Москве осуществляется Бесплатною Советую
Mary Kay это моя самая любимая косметика и хорошо что есть такой магазин, в котором я могу подобрать продукцию компании Мери Кей. Всем рекомендую!
Классная кстати косметика у меня жена с нее тащиться )))
Все понравилось, советую всем. Хорошая помощь при выборе различных товаров.
Отличный сайт, косметика супер. Компания Мери Кей зарекомендовала себя за годы существования, как компанию строго ориентированную на результат, нежалеющую средств на разработку и внедрение новых технологий в производство продукции, а мы со своей стороны стараемся сделать максимально удобный для вас сервис
Хороший магазин! Отличная косметика! Проверила лично и всем рекомендую к использованию. Очень качественный товар!
Мне нравится эта косметика,всем довольна,помогут вам подобрать всё под себя.Здесь радуют цены.Приятно иметь дело!Рекомендую.
Классный салон рекомендую всем, не пожалеете!!! Не дорого, красиво, уютно, любезно!
отличнаЯ косметика по приемлемой цене! спасибо за сервис!
Постоянно приобретаю косметику в подарок жене. Удобное расположение, хорошее качество
Косметика супер! Уже много лет пользуюсь ей))) Отличное соотношение цены и качества!
Отличная и очень качественная продукция! Всем рекомендую!
Все очень понравилось муж чуть узнал персонал вежливый и приветливый буду всем рекомендовать!
Врачи здесь-профессионалы своего дела.Лечение было безболезненно.
Великолепный магазин,большой выбор,ЕСТЬ СКИДКИ на популярные товары.
Приобрел для жены косметику на юбилей, теперь требует что бы часто покупал Mary Kay не только на праздники.
вполне приличный магазин и цены приятные
обслуживание и вежливость консультантов
Интернет-магазин косметики: рекомендую всем - качественно и превосходно!
Подарил на праздники своей маме и жене губнушки Mary Kay. Обе довольны, а мне на душе приятно.
сам я по понятным причинам никакой косметикой не пользуюсь, но время от времени делаю подарки своим девушкам; они - довольны
Отличный магазинчик, рекомендую всем. огромный выбор товаров на любой вкус, хорошее обслуживание
ВСЕ ХОРОШО-ХОДИТЕ ПО МАГАЗИНАМ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАЗДОРОВЬЕ-РЕЙТИНГ 5
очень качественный недорогой товар рекомендую женщинам
Самый самый самый самый самый суперский сайт.все понравилось
Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! Доставили точно в срок, предварительно позвонили, помогли подключить и сделали скидку
Отличный интернет магазин, рекомендую всем воспользоваться.
Отличная косметика, высокое качество! Спасибо всем!
Отличный магазин,в данном случае всегда можно претендовать на получение скидки.
все время заказываю подарки тут.жена очень довольна
Удивительная косметика. Много лет пользуюсь. Внимательные консультанты помогают подобрать подарки для различных торжеств. Всегда можно претендовать на получение скидки. И одним из преимуществ работы компании, является Гарантия лучшей цены
А мне в мери кей помады нравятся. Такие хорошие и насыщенные цвета. Но главное, что она не растекается и долго держится на губах.
Хороший магазин, качественные товары. Быстрая доставка. Отличные подарки к наступающим праздникам!!!!
Отличная продукция и доступные цены ! Рекомендую.Жена довольна.
Отличная продукция, жена всегда хвалит! Рекомендую.
Хороший салон красоты! Интернет-магазин косметики Мери Кей - Mary Kay существует для того, чтобы помочь заинтересованным женщинам подобрать продукцию компании Мери Кей, а также для мужчин, которые хотят порадовать женщин и сделать подарки, собранные на разные тематики. Мы предоставляем услуги по правильному и грамотному подбору косметических средств
Хороший магазин, качественные товары. Быстрая доставка. Рекомендую.
Отличный товар, оптимальные цены, великолепный дизайн
Отличная продукция, жена всегда хвалит! Рекомендую.
Всегда очень хорошая продукция, жена всегда хвалит!
Дано покупаю в Mary Kay очень нравится это компания очень качественные товары и быстрая доставка
мне нравится эта компания доступные цены и качественная продукция
Отличный магазин. Все средства, купленные в этом магазине великолепны, качество отменное. Однажды, попробовав эту линию декоративной косметики, я до сих пор являюсь поклонником этого бренда.
Приобретала косметику этой фирмы не один раз и всегда была довольна ею!
Здесь можно комфортно подобрать подарки для семьи, друзей и сослуживцев
Отличная продукция рекомендую всем девушкам покупайте
Здесь работают настоящие профессионалы!!! Рад с Вами сотрудничать!
Mary Kay Shop
Спасибо, всегда рады Вам!
Отличная продукция. Доставка по Москве осуществляется Бесплатно, с возможностью выбора декоративных средств на месте передачи заказа. Предоставляется возможность самовывоза, в данном случае всегда можно претендовать на получение скидки.
все время заказываю подарки тут.жена очень довольна
пользуюсь давно оптимальная цена и всегда отличный результат
очень хорошая продукция. можно подобрать именно то, что подходит лично тебе, можно выбрать отличный подарок для своих близких. из всего разнообразия брендов. я остановилась именно на этом и не жалею
Спасибо за Ваш отзыв
Mary Kay Shop на карте