8 (495) 565-34-60 8 (495) 565-34... — показать

+7 495 565-... +7 495 565-34-60 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Отзывы про Салон красоты Мармелад на Профсоюзной улице (7)

4.4
Хожу в Мармелад с самого открытия когда салон был меньше и творила моя любимая Настя. С того момента все изменилось и ребята здорово выросли, появилась косметология которой не хватало в старом салоне и массаж. Мой любимый мастер здесь больше не работает но кажется я опять влюбляюсь)) Открывайте уже сеть, удачи))
Переехали в Беляево с севера Москвы, сразу попали в Мармелад из-за названия - сладко, стильно, необычно! Начали с стрижки доченьки 10 лет, волосы как у Рапунцель. Мастер, кажется Евгений очень аккаратно подстриг длину и сделал нам челку как мы хотели. Теперь моя очередь, приду к вам через месяц. П.С. Обновите информацию на этом сайте она явно устарела
Один из лучших салонов в Москве по совокупности факторов. Самый первый отзыв явно из категории больной фантазии)) Фото стоят старого салона, они в 2016 переехали в большее помещение, но в том же 104 доме
Мой мч и вся его семья ходит в Мармелад, пришла по их настойчивой рекомендации к мастеру Нелли на окрашивание и осталась очень двольна. Такого нежного и бережного отношения к волосам я не видела и цвет получился классный. Ценник высокий, но оно того стоит
Странно, но фото салона не соответствует реалиям, хотя сайт, адрес и телефон те-же, там просто другой салон. В общем хорошее место, хожу больше года. В основном к косметологу Анне, всем довольна.
Посетители салона Мармелад на Беляево - внимание!!!! Писала отзыв непосредственно в салон, но два раза удаляли - видимо стыдно. Никак не отреагировали и теперь у меня желание оповестить всех на всех возможных форумах!!! У них в прайсе окрашивание Кудра, Лэйбэл и Велла, но!!! я видела как мастер на мойке выдавливал краску Матрикс!!! Нас дурят!!! Красят дешевыми красками, а берут как за окрашивание дорогими!!!! Это не допустимо!!!!И обесцвечивают порошком Шварцкоф!!!! Позор!!!! Я давно ходила в этот салон и мне все нравилось пока не стала замечать очевидные вещи - обман!!! Цены поднимают, а мастера те же и квалификация их не меняется! Извините за слово - зажрались!!! Сервис упал. Мастера не уважают друг друга, понятно и отношение к клиентам! Я не люблю советовать, но прошу задуматься прежде чем идти в эту парикмахерскую! Спасибо за внимание!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень жаль, что Вы не получили услуги того качества, на которое рассчитывали. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с куда более приятными для Вас впечатлениями!
Салон красоты Мармелад на Профсоюзной улице на карте