Маникюр на Малый Гнездниковский переулок 12

Предложить телефон

Про «Маникюр на Малый Гнездниковский переулок 12»

Салон Маникюр на Малый Гнездниковский переулок 12 (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает услуги по уходу за руками. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как наращивание, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководящего состава, а также для всех, кто захочет воспользоваться подобными услугами.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пер Гнездниковский М., д 12, у метро Пушкинская.

Маникюр 1
Женский

Отзывы про Маникюр на Малый Гнездниковский переулок 12 (2)

1.0
В Малом Гнездниковском переулке, д. 12 находится так называемый "салон". Ногтевой мастер Анна Черепкова. Девица, которая работает без документов. Берется за все. Даже якобы лечит грибок. никому не советую делать у нее. Ногти слоятся.
Никому не советую делать маникюр в салоне Малый Гнездниковский переулок 12 . Мастер Анна Черепкова. После ее работы не могу вылечить грибок. Сама девица настырная, наглая. Решила, что может вылечить мои ногти.
Согласна. Я тоже была удивлена, когда мне стали предлагать массаж. Массаж без лицензии. Куда смотрит роспотребнадзор.
Маникюр на Малый Гнездниковский переулок 12 на карте