8 (968) 522-72-928 (968) 522-72... — показать

Стоматология Магия

8 (968) 522-72-928 (968) 522-72... — показать
+7 968 522-...+7 968 522-72-92 ещё

Про «Стоматология Магия»

Стоматология «Магия», расположенная на улице Дмитрия Ульянова, была основана в 1996 году, и за время работы завоевала безупречную репутацию и доверие пациентов. Прием в клинике ведут опытные врачи – настоящие профессионалы, искренне увлеченные своим делом. При формировании плана лечения специалисты обязательно учитывают индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности пациентов и делают все для того, чтобы посещение стоматолога было максимально комфортным.

Клиника работает по таким направлениям, как терапия и хирургия, ортодонтия и ортопедия, профилактика и гигиена, а также эстетическая стоматология. Специалисты занимаются лечением кариеса и корневых каналов, исправлением прикуса, восстановлением целостности зубного ряда, выполняют установку виниров, отбеливание и удаление зубов. В своей работе врачи используют лазерное оборудование и анестетики последнего поколения, что дает возможность лечить зубы без боли и максимально качественно.

Стоматология «Магия» на улице Дмитрия Ульянова работает без перерывов и выходных, благодаря чему пациенты могут обращаться за помощью в наиболее удобное для них время. Подробнее узнать об услугах и записаться на прием можно по телефону.

Общая медицина 1
Тип клиники 2
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Магия (5)

Фотография специалиста Бабина (Абрамова) Мария Константиновна
Фотография специалиста Фомичев Сергей Сергеевич
Фомичев
Сергей Сергеевич
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология Магия (6)

4.3
Спасибо врачам стоматологии Магия, к своему стыду никогда раньше не делала профессиональную чистку, но тут было необходимо перед постановкой брекетов, и это так круто хочу я вам сказать , ощущение просто какой то "стерильности" во рту, я в восторге) теперь буду обязательно делать раз в пол года. И всем советую эту прекрасную процедуру. Брекеты тоже ставила в этой клинике у замечательного доктора Марии Андреевны Алферовой. Спасибо еще раз большое за лечение и внимательное отношение, и девочки на ресепшн просто душки, приятно приходить , всегда улыбчивые и вежливые)
Всем здраствуйте! В Магии ставлю на передние 2 зуба коронки. Обтачивали долго, оставили малюсенький огрызок от одного и второго, сделали слепки, затем установили коронки, но пока не постоянные, а пластмассовые, керамику в лаборатории изготавливают, а я гуляю с времянками, кстати тоже ничего на вид. Пока все ок, посмотрим что получится после примерки)
Я в Магии (филиал на Ульянова) где-то с начала 2017, помню как оставила заявку на сайте и прикрепилась к ним, лечусь по полису дмс и бед не знаю, и мамочку привела, она пенсионерка, к ним тут подход особый, а сейчас у них скидку дают 25% на любое лечение по понедельникам, средам, пятницам. Мы довольны качеством, не говоря про все остальное, отношение на высоте. Радостно что есть стоматологии, в которых думают о людях. Спасибо всему коллективу!
Я нашла оптимальный по расценкам ZOOM 4 в стоматологии Магия (филиал на Дмитрия Ульянова, 4). Там хорошая акция как раз цена 12300. Отбеливание замечательное ,там и пломбы недорогие на фасад ставят. Если есть леченые зубы и пломбы, то дентинный канал пломбируют по-новому материалом по светлее. Потом заменяя пломбу снаружи на ту, что подходит по цвету. Делают все. Были бы деньги и желание. А самое важное это хороший доктор, чтобы талант к этому был, мне очень нравится Оськина Алена Викторовна.
Я из Подмосковья. Чтобы проходить лечение иногороднему существует много но. Одно из которых, условие гарантии и профилактический осмотр, все зависит где вы лечитесь. Может быть один раз в четыре месяца до одного раза в пол года. На это стоит обращать внимание. Одно дело, когда вы дома проходите лечение, а другое дело, когда в другом городе нужно проходить все процедуры. Я проходил установку имплантов в стоматологии на Дмитрия Ульянова. Все прошло как по расписанию, без тягомотины, с хорошей диагностикой и качественной санацие. Ставил в начале зимы по купону со скидкой на имплант Осстем. После установки можно еще три раза сходить бесплатно на осмотр. Выделить каких-то врачей однозначно сложно, команда у них серьезная и опытная, работают сплоченно. Доволен на 100%.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Лазерная Клиника "Магия"
Юридический адрес:
КПП:
Стоматология Магия на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.