8 (495) 215-11-43 8 (495) 215-11... — показать

Отзывы о компании магазин ковров Heriz

8 (495) 215-11-43 8 (495) 215-11... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-11-43 ещё
Россия, г Москва, пл Трубная, д 2
ТЦ "Галерея Неглинная"
Район: Мещанский

Отзывы про магазин ковров Heriz (17)

4.4
Приятно общаться, продавцы владеют большими знаниями о коврах ручной работы. Подробно рассказали как отличить шелковый ковер из натурального шёлка. Имеют в продаже большое количество антикварных ковров.
Купил ковры ручной работы у них по рекомендации , всем доволен, хороший магазин ковров, сервис на уровне, но цены не для всех, все ковры ручной работы.
Всегда хотелось дома иметь вещи, которые бы были эксклюзивными. А именно ковер ручной работы. И вот нашла то что искала в интернет магазине "Хериз" Выбрала и размер и цветовую гамму. Очень большой выбор. На любой вкус и кошелек. Доставили быстро. Очень понравилось я в восторге.
Магазин огромный!
Выбор ковров достаточно большой. Прям глаза разбегались.
Мы искали ковер в подарок. Нам все подобрали.
Подробно спрашивали кому, советовали какой цвет будет лучше.
Для меня едитнственный минус - это цена. А так всё ок!
Много оригинальных ковров, покупали домой и как подарок на свадьбу. Есть такие , конечно, что цены огромные, но сами ковры достойные
Почитала отзывы, обрадовалась - я не одна! Только я не в Турции купила шелк, а в Дубае. Оказался на самом деле шелк и ручная работа, только вот не иранский, а китайский. Не то чтобы он плохой, но я купила за $32000, а в этом магазине такой 400 000 рублей стоит. А увидела у них иранские настоящие - такие шикарные...
Спасибо персоналу магазина что уделили мне время, чтобы объяснить и рассказать, я сначала даже поверить не могла. Ведь продавец мне сам привозил их в Москву, как друг себя вел, в ресторан всю семью приглашал.
Да уж, восток - дело тонкое.
Этот ковер пристрою и обязательно куплю настоящий персидский у этих ребят.
Не дешевые цены, но зато качество на высоте. Взяли по ковру себе и свекровке на день рожденья
По глупости купила "шелковый" ковер в Турции, хотела продать. В херизе ребята бесплатно оценили его, оказалось, что он из вискозы,. Спасибо им, хоть и денег жалко, но нечего брать непонятно что в незнакомой стране. Следующий ковер возьму тут.
Большой магазин и выбор ковров огромный. Покупала там небольшой салатовый коврик на кухню. И бежевый с длинным воросом в комнату. Очень довольна качеством, легко моются и пылесосятся.
Читая хвалебные отзывы о Heriz, невольно задумываешься, почему они все написаны от лица мужского рода? Женский пол ковров не покупает?;)) Поэтому,кто там пишет эти фальш отзывы,не забывайте их писать и от лица прекрасного пола! ;) lol
судя по нику, вы тоже мужчина и, как ни странно, тоже зашли на страницу компании, которая продает ковры)))
Завышенные цены. А отзывы видно что представители магазина писали, так как раз за разом повторяются в отзывах ПОХВАЛЫ...... Смешно читать)
приведите в качестве сравнения цены этого магазина и какого-нибудь иного
После поездки в Турцию и увиденных там мною ковров, я решил, что хочу такой же красотой любоваться и дома. Покупать в Турции не стал, так как коллега рассказал как его друга обманули там, продали два ковра за приличную сумму, один из них оказался машинной работой и потерял свой внешний вид со временем, а другой хоть и оказался ручной работы, но как оказалось продали ему его в два раза дороже. По совету коллеги поехал сразу в Heriz. Приобрел там пять ковров, два прикроватных, один в гостиную, один в детскую, и один в прихожую.
Все очень нравятся. Жена и дети тоже очень довольны.
Также отмечу, что заходил после покупки в два других известных магазина и не пожалел, что сразу купил в Херизе, у них и выбор мне больше понравился и цены не такие высокие.

Этим летом сделал в квартире ремонт в стиле хайтек, минимализм. Дизайнером был мой знакомый. Мы с женой хотели положить ковры, но дизайнер нас отговаривал, сетуя на эклектику стилей, и несочетание ковра с интерьером. Я все-же зашел в интернет, и нашел ближайший магазин ковров в Неглинная Плаза. Ковры там конечно в основном традиционные, и с обилием узоров, но продавцы подыскали подходящие мне ковры, пользуясь моими фотографиями квартиры. На примерку повезли 12 ковров. В итоге оставили оставили 5 ковров, они легли просто идеально. Дизайнер когда увидел признал что был не прав. Сказал что по-подробнее углубится в изучение ковров.

Недостатки магазина : ну разве что пробки порой бывают на близлежащих улицах.
сделал дома ремонт, помогал знакомый дизайнер, стиль хайтек и минимализм, как сейчас принято. Захотел купить ковер. Дизайнер отговаривал, говорил что не впишется, не сочетается. Я нашел ближайший магазин ковров в интернете, и поехал туда. Работники Хериза помогли мне найти ковры, среди которых были не только с современным дизайном. В общем вписались 5 ковров в мою квартиру отлично. Даже дизайнер потом ходил и говорил что надо будет ему ковры по-изучать. В общем магазин отличный, ребята знают свое дело, это чувствуется сразу.
Купил ковер в свой День Рождения. Просто проходил мимо и решил зайти. Ковры все просто превосходны. Ребята из магазина помогли выбрать подходящий ковер, и оперативно доставили его по адресу. В гостиную лег идеально. Все гости были в восторге, даже теща ))
Минусы : после увиденного не могу постелить в дом ничего кроме настоящего ковра )
Большой, красивый магазин с богатым выбором ковров. Много ковров с натуральными красителями. Консультанты в магазине внимательны но не навязчивы.
Хороший большой магазин, много традиционных и классических ковров ручной работы. К сожалению очень слабо представлены ковры в стиле модерн. Квалифицированные и вежливые продавцы.
магазин ковров Heriz на карте