8 (499) 703-31-048 (499) 703-31... — показать

Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте

8 (499) 703-31-048 (499) 703-31... — показать
+7 499 703-...+7 499 703-31-04 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте»

Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте - это фирма, предлагающая свою помощь жителям Москвы. Вам нужно установить новую дверь? Здесь вам помогут выбрать не только фактуру полотна и тон материала, но и набор дверных инженерных решений. Чтобы дверь - входная или межкомнатная - соответствовала задуманному функционалу, стоит определить потребность в порогах, доводчиках, доборах, металлических ручках, задвижках и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную шумоизоляцию и защиту от сквозняков.

В числе предложений компании есть дверная фурнитура, двери с терморазрывом, установка входных, а также парадных и металлических дверей.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 (станция Профсоюзная) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 499 703-31-04. Подробная информация представлена на сайте www.dverimagnat.ru.

Двери 18
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте (17)

От начала и до конца работа выполнена очень круто, во многом благодаря менеджеру – адекватная и грамотная девушка. Мастера тоже сработали хорошо, с учетом всех сложностей планировки дверь установлена грамотно. Ничего лишнего не навязывали.
Очень приятный консультант, ненавязчиво предложил несколько моделей, подходящих нам, все рассказал. Планировали успеть с покупкой до нового года, но из-за неклассического проема пришлось чуть дольше подождать монтаж. Но результатом мы очень довольны, дверь качественная и отлично дополняет дизайн квартиры!
Заказывала дверь еще в 2022 году, осталась очень довольна! Вежливый и хороший персонал, смогли проконсультировать и подобрать отличный вариант именно для загородного дома. Был нюанс со сроками, наш дизайн делали под заказ, и пришлось ждать пару недель, но дверь стоит уже больше года и никаких нареканий. Спасибо!
Нам порекомендовали этот магазин наши коллеги, которые столкнулись с необходимостью замены входной двери в новом офисе. Мы взяли сразу две модели, на парадный и на черный вход. Отлично организована работа, и результатом все остались довольны. Пришлось немного подождать изготовление, поскольку выбрали дизайн в цветах компании, но оно определенно того стоило. Мы довольны.
Заказывала дверь, очень внимательная девушка-консультант грамотно все объяснила и даже прислала на почту фото двери, чтобы мы смогли определиться с цветом) Не получилось оформить заказ в тот же день, поскольку был выходной, но зато доставка и установка прошла еще до конца следующей недели. Все открывается и закрывается легко, без усилий и заеданий, внешне дверь тоже выглядит очень достойно. Я довольна!)
Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте на карте