8 (499) 703-31-04 8 (499) 703-31... — показать

Отзывы о компании Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте

8 (499) 703-31-04 8 (499) 703-31... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-31-04 ещё
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте (17)

От начала и до конца работа выполнена очень круто, во многом благодаря менеджеру – адекватная и грамотная девушка. Мастера тоже сработали хорошо, с учетом всех сложностей планировки дверь установлена грамотно. Ничего лишнего не навязывали.
Очень приятный консультант, ненавязчиво предложил несколько моделей, подходящих нам, все рассказал. Планировали успеть с покупкой до нового года, но из-за неклассического проема пришлось чуть дольше подождать монтаж. Но результатом мы очень довольны, дверь качественная и отлично дополняет дизайн квартиры!
Заказывала дверь еще в 2022 году, осталась очень довольна! Вежливый и хороший персонал, смогли проконсультировать и подобрать отличный вариант именно для загородного дома. Был нюанс со сроками, наш дизайн делали под заказ, и пришлось ждать пару недель, но дверь стоит уже больше года и никаких нареканий. Спасибо!
Нам порекомендовали этот магазин наши коллеги, которые столкнулись с необходимостью замены входной двери в новом офисе. Мы взяли сразу две модели, на парадный и на черный вход. Отлично организована работа, и результатом все остались довольны. Пришлось немного подождать изготовление, поскольку выбрали дизайн в цветах компании, но оно определенно того стоило. Мы довольны.
Заказывала дверь, очень внимательная девушка-консультант грамотно все объяснила и даже прислала на почту фото двери, чтобы мы смогли определиться с цветом) Не получилось оформить заказ в тот же день, поскольку был выходной, но зато доставка и установка прошла еще до конца следующей недели. Все открывается и закрывается легко, без усилий и заеданий, внешне дверь тоже выглядит очень достойно. Я довольна!)
Впечатления о компании самые положительные! Мы выбрали дверь, которая нам понравилась на сайте, процесс заказа был очень простым – консультант перезвонила через пару минут, рассказала все детали и пригласила к нам замерщика. Доставка и установка также прошли гладко и в срок, очень порадовали монтажники. И мусор весь собран! Однозначно рекомендую!
Долго искали желтую двустворчатую пожарную дверь со стеклышками, как не иронично, везде есть серые, синие, черные, а желтой нигде не найти). Вот наконец-то заветный цвет был обнаружен у вас в каталоге, менеджер смог организовать срочную доставку, за что ему огромное спасибо, благо в наличии на складе был нужный мне вариант. По итогу я получил качественную дверь, а вы – благодарного клиента, буду рекомендовать дальше!
Я заказала здесь новую дверь для дачи. Искала хорошее качество, но при этом не слишком дорогой вариант, дача все-таки. Оформила дверь через сайт, ко мне достаточно быстро приехал замерщик - всего через два дня после заказа, через неделю уже отзвонились по готовности. Все было быстро и хорошо, я всем довольна!
Наша фирма «Орел» на протяжении длительного времени заказывает уборку помещений у данной компании. За все время нашего сотрудничества мы не перестаем удивляться профессионализму и тем срокам, в которых они справляются с поставленной задачей. Всегда есть возможность проконсультироваться по всем интересующим нас вопросам. За время оказания услуг компания проявила себя как обязательная и надежная компания. У них большой практический опыт, ответственный подход к делу, умение находить правильный подход при работе с клиентами. Вся их работа была поставлена на высочайшем уровне, с первоклассным оборудованием и все задачи были выполнены в кратчайшие сроки. Из плюсов хочу отметить используют дорогие экологичные безопасные моющие средства, из минусов- дороговизна никоторых услуг. Компанию однозначно рекомендовать буду, ребята понравились. В настоящее время в жесткой конкурентной борьбе на рынке оказания услуг, именно человеческий фактор является решающим в выборе постоянного партнера.
Проверил на себе, доверять можно. Производитель надежный, двери вполне приличного качества, недорогие (моя обошлась в 18580 рублей). Если живете далеко от Москвы, придется оплатить доставку по километражу. Замер бесплатно, но запись за несколько дней, плюс точного времени не указывают, только промежуток времени, когда приедет мастер. Двери устанавливают сами, дают гарантию. Мне понравилась, открывается и закрывается тихо, нигде не дует, шумоподавление хорошее, соседей по площадке не слышно 
Доступные и надежные двери, меня все устроило. Оформить замер можно на сайте, перезванивают в течение 10-15 минут. Сервис нормальный, без навязчивых услуг, но и советами не разбрасываются, так что пришлось почти допрашивать замерщика. Расчет правильный, делают сразу после замера. Производство обещали от 3 до 10 дней, в итоге справились за 8. Дверь брали самую дешевую, для дачи. Оказалась вполне приличного качества.
Заказывал недорогую дверь – эконом вариант. Но качество достойное, несмотря на невысокую цену. Пользуемся уже более года, проблем не возникало, фурнитура тоже нормальная. Замерщик приехал без опозданий, монтаж тоже вовремя, ну и сроки производства небольшие, ждать долго не пришлось. Кстати, работают по Московской области и делают двери по индивидуальным параметрам, подбирают желаемую комплектацию. Рекомендую Двери Магнат, надежная компания!
Обычно я не пишу отзывы, но тут не удержалась) Очень понравился сервис. Не могла определиться, какую дверь лучше купить, не знакома с подробным устройством и особенностями( В компании Двери Магнат работают действительно профессионалы. Мне все понятно объяснили, помогли выбрать оптимальный вариант, на все вопросы отвечали вежливо и подробно. Дверь поставили очень быстро, на изготовление ушло несколько дней. Открывается и закрывается плавно и мягко, фурнитура работает исправно. Выглядит солидно и надежно. Ну, а в сочетании с приятной ценой – идеальный вариант!
В «Двери Магнат» обращался примерно год назад по поводу покупки квартирных дверей. У компании не только свой магазин, но и свое производство, это меня сильно выручило, так как проем нестандартный и в продаже такую дверь найти проблематично. Бригаде пришлось повозиться с доработкой проема, но все сделали в итоге за один день и весьма аккуратно, ничего не испортили ни в квартире, ни в подъезде вокруг проема. Дверь работает нормально, замечаний нет, компанию рекомендую.
Солидная компания-производитель с большим ассортиментом дверей, фурнитуры и всего, что необходимо. Понравился персонал, очень внимательно относятся к клиентам, советуют, помогают выбрать, при этом не навязывают что подороже. Дверь в квартиру мне обошлась примерно в 20 тыс. вместе с установкой, что при высоком качестве считаю адекватно.
В моем случае все достойно. Ставили входную железную дверь примерно 2 года назад. Больше всего впечатлила работа монтажников. Пришли вовремя, в спецодежде. Все оставили на лестничной площадке, даже в квартиру не заходили, ну кроме прихожей. Буквально за 2-3 часа все сделали. Подписали документы, убрали мусор за собой. Это был, пожалуй, лучший вариант обустройства квартиры, который мне довелось видеть.
Заказал входную дверь, цены нормальные и отзывы в сети неплохие. Замерили, отзвонились о готовности. На монтаж немного опоздали, пришлось подождать 30 мин. Но в итоге все сделали, получил качественную дверь, всем доволен.
Магазин ДвериМаgnаt на Нахимовском проспекте на карте