8 (495) 928-90-478 (495) 928-90... — показать

+7 495 928-...+7 495 928-90-47 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 12 к 3
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Ателье Ирины Акимовой»

Позвольте предложить Вам услуги ателье «Мадам И». Мы качественно и оперативно отремонтируем ваши любимые вещи (в т.ч. дорогие или раритетные). И главные - мы занимаемся индивидуальным пошивом. Шьем все: женскую, мужскую, детскую одежду, свадебные наряды, шторы, скатерти и т.д. и т.п. Поможем подобрать ткани и фурнитуру, причем по оптовым ценам. Вместе с вами определимся с моделью или воплотим в жизнь исключительно ваши желания.

Ремонт товаров и техники 1
Тип мастерской 2

Отзывы про Ателье Ирины Акимовой (12)

Отличный сервис и качественная работа с клиентом. Рекомендую.
Ателье Ирины Акимовой
Sparrow.72 Добрый день! Спасибо, за отзыв. Искренне рады всегда помочь. Ждем Вас снова в нашем ателье.
С уважением Ирина Акимова.
Мне подшивали джинсы. Джинсы подшили в сроки, как мы и обговаривали, кажется, за сутки. Для меня было важным сохранение оригинальной кромки на штанах. Мастер Ирина профессиональная и доброжелательная. Об ателье я узнал от знакомых. Цены здесь приемлемые. Мне все понравилось.
Спасибо большое, буду и дальше пользоваться услугами. Если нужно что-то сделать, то мне хочется прийти сюда. У меня стойкое ощущение, что здесь стараются хорошо все сделать и сэкономить там, где это возможно. Мне здесь реставрировали шубу, подгоняли брюки, делали плащи. Очень понравилась аккуратность, четкость, своевременность работы. В шубе вырезали только те куски подкладки, которые были повреждены, а остальную подкладку оставили. За счет этого было не так дорого. Также подобрали на манжетиках мех, заменили всю фурнитуру, сделали карманы. У меня подол был потрепанный, а они то ли его подняли немного и пришили мех к кусочку подкладки новый. Не знаю что сделали, но очень аккуратно и хорошо. Шуба стала, практически, как новая. До этого ателье я спрашивала в другом месте и мне показалась цена дороговатой за шубу, а здесь я сразу сдала, когда цену услышала. Плащ у меня хоть и новый, но потрескался. Они сделали заплатку из какого-то кусочка внутри и подобрали ткань на новые карманы. Я даже не ожидала, что будет так хорошо. Во втором плаще заменили всю фурнитуру, карманы внутренние, обшлаги. Брюки нужно было подшить и сузить. Они так ловко все сделали, не распарывая ничего. Моей приятельнице здесь поменяли в куртке из кожзама манжеты, воротник, фурнитуру. Она была очень довольна, что я сдала сюда куртку. По срокам бывает, что справляются даже раньше. Я кофту еще хотела сдать, но не успела.
Укорачивал рукава на пиджаке. Мне понравилось, что сделали все достаточно быстро и грамотно, профессионально. Никаких претензий у меня нет. Изделие всегда сидело хорошо, просто рукава были несколько длинны, телосложение было не для этого пиджака. Я его не шил на заказ, покупал, а, когда покупаешь, то понятно, что трудно подобрать. Имя сотрудника, который со мной работал, я не помню, они все время меняются, я хожу сюда, наверное, лет 5 и люди все время разные. К клиенту относятся замечательно, все доброжелательно. В этом плане все замечательно. Цена меня устраивает. Выбираю это ателье, потому что оно ближе всего.
Ирина восхитительно работает, профессионал своего дела. Мне понравилось качество работы, лекало, швы, вкус и полностью обслуживание, сервис. Мне здесь платье шили из очень капризного материала. Все сделали идеально. Вышло то, что я и хотела. Здесь профессионалы высокого уровня работают - и швеи, и раскройщики. За то качество, которое предоставляется, стоимость идеальная. И в помещении ателье удобно, комфортно находиться.
Ателье Ирины Акимовой на карте