8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

г Москва, ул Новокосинская, д 14А
Округ: Восточный
Бизнес центр: Новый Век
Пн: 10:00 - 22:00

Про «М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская)»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то утюг или смартфон? Инженерные идеи упрощают наш быт, но в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и им может потребоваться замена. Магазин М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и быттехники, а также соответствующих комплектующих. Сотрудники помогут выбрать модель с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь вы можете найти смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (карты памяти, чехлы с необычным дизайном, переходники, защитные плёнки и т.д.).

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 600-77-75 или зайдите на сайт mvideo.ru. Компания М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) располагается по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 14А у метро Новокосино.

Отзывы про М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) (9)

2.8
искал холодильник для бабушки с верхней морозильной камерой так как современные с нижней она не приемлет, так вот в магазинах отвечали что таких сейчас нет а если есть без ноуфрост и по 40 тысяч, в итоге помогли мне в мвидеоЮ купил самсунг за 18 тысяч с ноуфрост , верхней морозилкой , все остались довольны и ценой и качеством
Надо сказать,что за последние годы появилось много хороших магазинов- эксперт, эльдорадо,особенно эксперт где прекрасно обслуживают покупателей, но выбор в этих магазинах поменьше чем в мвидео.это единственная причина,по которо нормальный среднестатистический человек может зайти в мвидео.Дальше начинается поговорка"видит глаз, да зуб неймет"т.е. выбираешь товар,радуешься,что нашел, а дальше 30 минут стоишь в единственной из 4-5 работающей кассе,где у кассира все время или что то не пробивается, или нет сдачи, или она 15 минут оформлет карту и бонусы!!!Затем переходишь уже озверев на пункт выдачи и там начинается то же самое, работники выдачи отсутствуют,когда докричишься и дозовешься по 20-30 минут ищут на складе,оплаченный товар, потом отказываются его проверять,типо придете и обменяете, потом ходишь три-четыре раза меняешь и понимаешь что ты ненавидишь подобный остров непрофессионализма, пофигизма и просто российского бизнеса, в котором все заканчивается хорошее в тот момент когда покупатель отдал деньги. Я буду бороться всеми законными способами,чтобы такие магазины как ваш прогорели, а такие дебилы,как продавцы вашего магазина нигде не нашли себе работы.И очень советую нашим российским гражданам,если мы хотим,чтобы с нами считались, а не относились так как в мвидео, то давайте учиться бороться за свои права как уважаемые европейцы,просто давайте игнорировать такие магазины как мвидео, ничего у них не покупать и они научаться уважать клиента!!!! ведь кроме денег им ничего не надо у их хозяев даже понятия честь фирмы в мозгу не пробегало!!!!
несколько раз пыталась купить технику в Вашем магазине и каждый раз покупка приносила разочарование ,а не радость ии не потому что нет товара,а потому что безобразно медленное и хамское обслуживание покупателей. Создается впечатление,что Вы набираете на работу победителей конкурсов "идиотов". Ждем каждый раз по 15-20 минут ыдачу товара, отказываются провести проверку купленной вещи. В итоге три раза меняли телевизор сони в прошлом месяце. Ужасно!!!!! Только врагам советую ходить почаще в этот магазин.
13 декабря 2012 года в 10-10 утра покупала телефонный аппарт гудвин азов тсв -2 и не могла получить купленную и оплаченную покупку в течении 15 минут.т.к. на рабочем месте попросту отсутствовали прдавцы,а находящиеся в зале на информационных местах просто хамили. Качество обслуживание в магазине ниже среднего,персонал необученный и нежелающий работать,на складе бардак,из-за которого невозможно найти нужный товар. В Мвидео можно ходить только в самом крайнем случае,когда нужного товара нет в нормальных магазинах типа эксперт и эльдорадо,техноком.
M.Видео -это высокие цены. Большой выбор товаров. Высокие кредитные условия ноутбук за 22000т насчитали всякой всячины на 25000т. Техника очень качественная пока все работает не жалуюсь - мясорубка, фен, ел, чайник и мн.др.

Частые вопросы про М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская)

Как узнать график работы М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 14А
2 этаж.

М.видео в Новогиреево (ул Новокосинская) на карте