8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

1; 2 этаж
Район: Марьино
Вс: 10:00 - 22:00

Про «М.видео в Марьино»

Можете ли вы представить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или ноутбук? Современные технические разработки упрощают наш быт, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны выходить из строя и приходится думать об их замене. Магазин М.видео в Марьино приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой, компьютерной и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные устройства и аксессуары к ним (наушники, чехлы с необычным дизайном, запасные кабели для подзарядки, защитные плёнки на экран и тому подобные).

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.9.

Сайт: mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 600-77-75. Компания М.видео в Марьино располагается по адресу: г Москва, ул Люблинская, д 169 на метро Марьино.

Отзывы про М.видео в Марьино (7)

2.9
Ужасная работа консультантов. Вежлевее на блошином рынке чем тут
15.05.17. Странное отношение к клиенту. Подошла к девушке, которая не смогла выполнить элементарную просьбу. Мне нужно было докупить чего угодно на сумму 297 рублей. Попросила ее подсказать, что можно взять на эти деньги в магазине, на что она ответила - "Откуда мне знать что вам нужно? Ходите, смотрите, как я вам помочь могу то?!" Ну я поняла, что она явно ничем помочь не сможет, т.к помощь нужна ей самой в образовании не то, что успешного, а хотя-бы просто продавца и желании работать.
Да неплохой магазин. Норм. От метро близко.
Только хрен разберешь с улицы, где у них вход.
Два этажа.
Основной состав работников - симпатичные молодые ребята. Девушек мало (не симпатичные).
На кассе работают хорошо.
На выдаче товаров - норм. Немного нужно подождать (минут около пяти) - если в пуховике, то запаришься от жары.
Есть лоток для отзывов о работе магазина. )))
Продавцов хватает, консультируют (некоторые, правда, с неохотой), народу всегда не много.
Широкий выбор. Много чего там приходилось покупать и эпилятор и монитор и холодильник! Всем довольна, работает техника исправно. А от дополнительной гарантии, конечно не восторге, ни к чему это.
Покупал когда-то в этом магазине DECT телефон. Манагер принес коробку, обклееную стикерами "Зеленого коридора" - типа товар проверен, упакован и заполнен гарантийный талон для экономии времени. Включаю дома аппарат, а в нем в записной книжке и в истории звонков есть чьи-то номера. Оказывается, эти торговцы (другого слова у меня нет) возвращенный по рекламации телефон, пустили снова в продажу и продали мне как новый. А я еще удивился, откуда на корпусе мелкие царапины. Нет слов.

Частые вопросы про М.видео в Марьино

Как узнать график работы М.видео в Марьино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-75

М.видео в Марьино находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 169