8 (499) 110-66-348 (499) 110-66... — показать

8 (499) 110-66-348 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-66-34 ещё
Пн: 08:00 - 16:00

Про «Компания М-Лаб»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и опытом. Компания М-Лаб и все специалисты компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их сервисами. Выработанная за годы система предоставления услуг позволяет коллективу становиться всё более клиентоориентированным и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - выполнять свои задачи более эффективно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Расчёт производится по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Компания находится по адресу д 16 стр 1, офис 401Б (рядом с метро Водный Стадион, Балтийская).

Веб-сайт: m-lab.pro. Телефон: +7 499 110-66-34.

Услуги для населения 2
Настройка лазерных станков

Отзывы про Компания М-Лаб (58)

Покупали через М Лаб б/у оборудование. Помогли с подбором самого хорошего варианта под наши задачи и поставили его. 5 звезд заслуженно.
Уже не первый раз обращаемся в "М-Лаб" для обслуживания нашего оборудования. Недавно требовалась поверка приборов, и специалисты справились с этой задачей на отлично. В вопросах ремонта и обслуживания лабораторного оборудования доверяем только им – надежный и ответственный партнер!
Обслуживают весь наш приборный парк в лаборатории уже года 3. Довольны работой, будем продолжать сотрудничать
Обращались для того, чтобы сотрудники М-Лаб провели обучение персонала нашей лаборатории, так как обновили оборудование. Сотрудники очень компетентные, видно что имели дело со всеми типами и производителями оборудования. Остались довольны результатом, теперь наши сотрудники обучены и выполняют свою работу быстрее и качественней

Частые вопросы про Компания М-Лаб

Как узнать график работы Компания М-Лаб ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-66-34

Компания М-Лаб находится по адресу г Москва, ул Выборгская, д 16 стр 1, офис 401Б.

Компания М-Лаб на карте
Секреты успешного ремонта